Апрель 19 2024 01:32:17
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25392
InfinityChessTours 2016 26744
InfinityChessEngineG... 7228
Playchessenginegames... 11660
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Только что\Сегодня\Вчера\Недавно посмотрел фильм? Напиши сюда! Обсуждаем фильмы.
Kats
Опубликовано 21-03-2021 19:52
Аватар пользователя

1 разряд


Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12.07.18

Zunkor написал:
Американский и английский кинематограф вырождаются под гнётом новой идеологии и дурацких правил...

посмотри Метод Комински (США) и Дрянь (ВБ)
Слухи о вырождении слишком преувеличены...

P.S. среди краснодарцев Wink
Изменил(а) Kats, 21-03-2021 19:55
 
Zunkor
Опубликовано 21-03-2021 20:35
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Kats написал:
Zunkor написал:
Американский и английский кинематограф вырождаются под гнётом новой идеологии и дурацких правил...

посмотри Метод Комински (США) и Дрянь (ВБ)
Слухи о вырождении слишком преувеличены...

P.S. среди краснодарцев Wink

Вырождение - это долгий процесс, который сразу всех не затрагивает или затрагивает в разной степени.
Мне, например, очень понравился американский сериал сериал "Во все тяжкие" и его спин-офф "Лучше звоните Солу".
"Метод Комински", тоже, неплохой сериал. Но, всё это в прошлом (2019 г.). С каждым годом нормальных сериалов будет всё меньше и меньше, если определенные тенденции не остановят.
Изменил(а) Zunkor, 21-03-2021 20:36
 
Alex Hard
Опубликовано 24-03-2021 17:34
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Фанаты сериала Американские боги подняли шум! Типа последнюю 10ю серию просто тупо слили и затянули коту яйца , мало того они все в бешенстве типа какого черта надо было посвящать и сливать целую серию левому персонажу Салиму, который там вообще не приделах и роль у него никакая, а они как минимум 40 минут посвятили проблеме питушков и питушению, зачем надо было это делать ? Когда персонаж никакой роли не играет , 40 минут голубятни нафига? Я еще 10 серию не смотрел жду выходных чтоб под *pivo* пошло, но там вообще не очем народ говорит , просто лили из пустого в порожнее, ну зато все теперь ждем 4й сезон тем более Лора убила Среду и значит умирать не должна, а по книги умрет , хотя когда Среду замочили что то даже жалко его немного стало , но реально всех достал.....короче главное чтоб сериал не закрыли ! Но мне он очень понравился , хотя тема питушков это лишнее было *Bochka**DRINK*
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Zunkor
Опубликовано 24-03-2021 17:57
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Alex Hard написал:
мало того они все в бешенстве типа какого черта надо было посвящать и сливать целую серию левому персонажу Салиму, который там вообще не приделах и роль у него никакая, а они как минимум 40 минут посвятили проблеме питушков и питушению, зачем надо было это делать ? Когда персонаж никакой роли не играет , 40 минут голубятни нафига?


Да, эта серия вообще никчемная была, просто отдали дань современной американо-европейской идеологии.

Alex Hard написал:
Я еще 10 серию не смотрел жду выходных чтоб под *pivo* пошло, но там вообще не очем народ говорит , просто лили из пустого в порожнее, ну зато все теперь ждем 4й сезон тем более Лора убила Среду и значит умирать не должна, а по книги умрет , хотя когда Среду замочили что то даже жалко его немного стало , но реально всех достал....

Я посмотрел 10 серию, там есть намёк, что Среду могут воскресить! Smile
 
Kats
Опубликовано 24-03-2021 19:25
Аватар пользователя

1 разряд


Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12.07.18

Zunkor написал:
...
"Метод Комински", тоже, неплохой сериал. Но, всё это в прошлом (2019 г.). С каждым годом нормальных сериалов будет всё меньше и меньше, если определенные тенденции не остановят.

третий заключительный сезон снимут, если не передохнут...
И я почти уверен, что тенденции его не коснутся!
 
Kats
Опубликовано 24-03-2021 19:29
Аватар пользователя

1 разряд


Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12.07.18

Zunkor написал:
....
Мне, например, очень понравился американский сериал сериал "Во все тяжкие" и его спин-офф "Лучше звоните Солу".

а я начинал смотреть с Сола... а потом уже основной сериал, кстати, спин-офф понравился больше

З.Ы. хотя и "Во все..." очень хороший, но Сол смешнее
Изменил(а) Kats, 24-03-2021 19:42
 
Kats
Опубликовано 24-03-2021 19:40
Аватар пользователя

1 разряд


Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12.07.18

ранее подобное произошло с "Практикой" и спином "Юристы Бостона", который я считаю самым классным произведением на ТВ
Пять сезонов (100 серий) на одном дыхании Smile

Попробовал пару серий "Практики"... и не зашло, всё-таки чиста юридический сериал это на любителя
 
Alex Hard
Опубликовано 27-03-2021 20:03
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Zunkor написал:
Alex Hard написал:
мало того они все в бешенстве типа какого черта надо было посвящать и сливать целую серию левому персонажу Салиму, который там вообще не приделах и роль у него никакая, а они как минимум 40 минут посвятили проблеме питушков и питушению, зачем надо было это делать ? Когда персонаж никакой роли не играет , 40 минут голубятни нафига?


Да, эта серия вообще никчемная была, просто отдали дань современной американо-европейской идеологии.

Alex Hard написал:
Я еще 10 серию не смотрел жду выходных чтоб под *pivo* пошло, но там вообще не очем народ говорит , просто лили из пустого в порожнее, ну зато все теперь ждем 4й сезон тем более Лора убила Среду и значит умирать не должна, а по книги умрет , хотя когда Среду замочили что то даже жалко его немного стало , но реально всех достал....

Я посмотрел 10 серию, там есть намёк, что Среду могут воскресить! Smile



Посмотрел сегодня 10ю серию, хочу сказать зря фанаты катили на нее бочку , мне она понравилась ..очень тихая спокойная серия , которая хорошо идет под пиво, что касается воскрешения ....мне кажется тень лун не должен умереть воскреснет именно он , а не его отец....тень не заслужил смерти хоть и тупой персонаж....короче нормальная концовка надеюсь продолжат снимать сериал и не закроют его ! Витя ну что делаем ставки! мне кажется воскресит сын , а не отец *pivo*
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Alex Hard
Опубликовано 27-03-2021 20:34
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Только мне осталось непонятно откуда тень взял идею залезть в дерево и что он вообще что-то должен Среде ..., кто ему идею подкинул что надо лезть в дерево и кем-то становиться .....это для меня загадка
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Zunkor
Опубликовано 28-03-2021 20:16
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Alex Hard написал:
[quote]Zunkor написал:
Витя ну что делаем ставки! мне кажется воскресит сын , а не отец *pivo*

Если новый сезон не передумают выпускать, то мы их увидим обоих! Smile
 
Alex Hard
Опубликовано 28-03-2021 20:36
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Zunkor написал:
Alex Hard написал:
[quote]Zunkor написал:
Витя ну что делаем ставки! мне кажется воскресит сын , а не отец *pivo*

Если новый сезон не передумают выпускать, то мы их увидим обоих! Smile


Только Лоры может не быть, она мне напоминает мою подругу с Украины , очень внешнее сходство .....
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Alex Hard
Опубликовано 30-03-2021 14:06
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Витя я тебе говорил чтоб ты Саню всегда слушал , все-таки кто из нас работает в разведке , ты или я ? Все труба закрыли сериал американские боги , я об заранее знал , а ты мне не верил , вот официальная информация, но мне это было понятно еще давно , когда скандал все актеры устроили из 1го сезона , Слушай Саню Витя -))) Кто владеет информацией тот владеет всем миром , где и работаю
Alex Hard присоединил изображение:


[768,79Kb]
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Zunkor
Опубликовано 30-03-2021 15:15
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Alex Hard написал:
Витя я тебе говорил чтоб ты Саню всегда слушал , все-таки кто из нас работает в разведке , ты или я ?

Так и я не был уверен, что 4 сезон выйдет. Собирались снимать новый сезон, но видимо передумали.
В сериале очень много незаконченных сюжетных линий. Получился явно незавершенным.
Изменил(а) Zunkor, 30-03-2021 15:16
 
Alex Hard
Опубликовано 30-03-2021 15:52
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Zunkor написал:
Alex Hard написал:
Витя я тебе говорил чтоб ты Саню всегда слушал , все-таки кто из нас работает в разведке , ты или я ?

Так и я не был уверен, что 4 сезон выйдет. Собирались снимать новый сезон, но видимо передумали.
В сериале очень много незаконченных сюжетных линий. Получился явно незавершенным.



А кто ссылку давал на то что будет 41 сезон , когда я тут орал что ничего, сейчас уже давно мода идет делать хорошие сериалы , а после их запарывать, могу привести кучу сериалов за которыми следил , а в итоге жопа, и тут тоже все было понятно к сожалению
Изменил(а) Alex Hard, 30-03-2021 15:53
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Alex Hard
Опубликовано 30-03-2021 16:03
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Я редко смотрю сериалы , но есть которые интресные, а запороли все что можно, первый мой сериал - подпольная империя , его обгадили концовкой, затем изумрудный город , тогда еще с дури подключил пакет "виасат" в итоге не будет продолжения, аниме боец баки не будет 4го сезона, запороли сериал эш против зловейших мертвецов (закончилось тем , что начался конец света и продолжения нет) ну и хорошо очень обосрали два сериала , (хорошо что не смотрел ) это игру престолов, а в 90е остров остаться в живых , вообще идея запороть сериал пошла с 90х , можно сейчас загуглить- старые сериалы, которые запороли....так вот их дело с лихих 90х еще по сей день живет, паскуды они , лучше вообще не браться за съемки чтоб не дарить людям надежду , вот поэтому за всем этим говном не слежу. И еще закралось подозрение что запорят ведьмака, т.к. он по книги очень глупо и тупо умрет , после того как всех замочит
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Zunkor
Опубликовано 30-03-2021 18:09
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Alex Hard написал:
А кто ссылку давал на то что будет 4 сезон , когда я тут орал что ничего, сейчас уже давно мода идет делать хорошие сериалы , а после их запарывать, могу привести кучу сериалов за которыми следил , а в итоге жопа, и тут тоже все было понятно к сожалению

Я ссылку давал, что собираются снимать 4 сезон, и по 3 сезону видно что сериал незавершенный, но передумали снимать наверное.
Был такой сериал "Вечность", мне очень понравилось, как он был снят, игра актеров хорошая и сюжет детективный.
Этот сериал, кстати, похож на сериал "Горец", тоже про бессмертных. Закончили его после первого сезона несмотря на большую популярность и несколько петиций о продлении!
Изменил(а) Zunkor, 30-03-2021 18:11
 
Alex Hard
Опубликовано 30-03-2021 18:23
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Zunkor написал:
Alex Hard написал:
А кто ссылку давал на то что будет 4 сезон , когда я тут орал что ничего, сейчас уже давно мода идет делать хорошие сериалы , а после их запарывать, могу привести кучу сериалов за которыми следил , а в итоге жопа, и тут тоже все было понятно к сожалению

Я ссылку давал, что собираются снимать 4 сезон, и по 3 сезону видно что сериал незавершенный, но передумали снимать наверное.
Был такой сериал "Вечность", мне очень понравилось, как он был снят, игра актеров хорошая и сюжет детективный.
Этот сериал, кстати, похож на сериал "Горец", тоже про бессмертных. Закончили его после первого сезона несмотря на большую популярность и несколько петиций о продлении!


да много было сериалов , которые были очень популярны и по отзывам все хотели продолжения , а в итоге запороли ...много, ..это просто надо гуглить ....но в дополнение к вышесказанному ...засрали в моем детстве зачарованных и на сегодня засрали Готем ...а вот вспомнил и- секретные материалы не будет продолжения на самом интересном месте !
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Zunkor
Опубликовано 30-03-2021 20:19
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Alex Hard написал:
и- секретные материалы не будет продолжения на самом интересном месте !

Сейчас идёт сериал "Обломки" - это аналог "Секретных материалов".
 
Alex Hard
Опубликовано 04-04-2021 19:46
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Zunkor написал:
Alex Hard написал:
и- секретные материалы не будет продолжения на самом интересном месте !

Сейчас идёт сериал "Обломки" - это аналог "Секретных материалов".



сериал Американские Боги мне очень в душу запал , он мне напоминает мою работу ....сотрудников 90% старой формации , которые не знают что такое компьютер , думают я плачу излишки за свои квартиры т.к. превышение метража, никогда не слышали что такое военная ипотека и думают это кабала , устраивают скандалы если принести на работу хрень для заточки ножей , где просто проводишь и пользуются бруском .....уверены , что всех посадят на фиксированный доход - например 25 тыщ тебе положено и больше чтоб не было , доллары зло и их запретят , новости , что происходит в мире по телеку и радио слушать нельзя т.к. это левые знания и их не где не применишь , ну короче люди с профанацией дремучего совка, но зато они Боги т.к. начальники и стаж у них 40 летний на одном предприятие - стаж безделья , отупления и деградации .....и 5% от штата молодежи , которые идут в ногу с временем , следят за ходом времени и развитием мира ...но то, что эти два поколения должны друг-друга дополнять это наверно да , но я себя все же отношу к современным богам , а не старым ....поэтому этот сериал мне напоминает мою жизнь на работе , и многие персонажи из сериала похоже по характеру моих друзей и знакомых. Хотя мою работу еще можно отнести к сериалу Игра Престолов .....так что многое похоже с жизнью
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Zunkor
Опубликовано 04-04-2021 20:06
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Alex Hard написал:
сериал Американские Боги мне очень в душу запал , он мне напоминает мою работу ....

Разогнать надо этих ваших "богов"! Smile
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor23:36:38
KERCH 5 дней
gladiator187 2 недели
Lois 3 недели
Alex Hard 4 недели
Merkury 4 недели
ZRS 4 недели
Kats 6 недель
Corsar 7 недель
CMEPT614 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,43 секунд 54,500,124 уникальных посетителей
;