Апрель 23 2024 20:31:40
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25512
InfinityChessTours 2016 26870
InfinityChessEngineG... 7329
Playchessenginegames... 11791
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Американцы совсем ошизели
Lois
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-10-2022 11:19
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Играю на портале chess.com и периодически наблюдаю за игрой мастеров там же. Обратил внимание, что у некоторых игроков нет флага, а какой-то одноцветный серый флажок. Не мог понять в чём тут дело. А вчера выяснил, что владельцы портала убрали русские флажки и вместо этого всучили этот серый флажок из-за войны с Украиной. То есть, информация которую сказал в своё время космодром, что нет доступа к порталу у русских, неверна. Доступ у большинства есть ( кроме попавших под санкции олигархов ), но убрали русские флажки. Честно говоря не ожидал такого от американцев.
 
kosmodrom
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-10-2022 12:40
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Я на чесскоме никогда не играл, но у этого сайта две команды в Лиге А на ИКЧФ, россиянам и беларуске (Тане) поставили нейтральный флаг.
 
Regulus
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-10-2022 15:42
Международный гроссмейстер


Сообщений: 1138
Зарегистрирован: 21.02.10

На Чесскоме серые флажки у всех россиян и белорусов из-за санкций за СВО. Более того, играть мне лично там сложно, хоть мне и нравится этот сайт, из-за того что русским нельзя расплатиться банковскими картами за привилегированное членство хотя бы на месяц. Один мой хороший друг даже спрашивал у меня, нет владею ли я криптокошельком, чтобы я ему перечислил немного денег за возможность играть на Чесском.
 
Lois
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-10-2022 17:18
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Regulus написал:
На Чесскоме серые флажки у всех россиян и белорусов из-за санкций за СВО. Более того, играть мне лично там сложно, хоть мне и нравится этот сайт, из-за того что русским нельзя расплатиться банковскими картами за привилегированное членство хотя бы на месяц. Один мой хороший друг даже спрашивал у меня, нет владею ли я криптокошельком, чтобы я ему перечислил немного денег за возможность играть на Чесском.


как я читал в восьмой пакет санкций Штатов, входит блокирование биткоинкошельков для россиян.
 
Zunkor
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-10-2022 18:28
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Честно говоря не ожидал такого от американцев.

Разве только американцы "ошизели"? Многие европейцы всё это полностью поддерживают. Некоторые из них более "шизанутые", чем американцы. Например, такие как Анналена Бербок, Урсула Фон дер Ляйен, Жозеп Боррель... Польских и прибалтийских политиков, даже, вспоминать не буду!
 
Zunkor
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 27-10-2022 21:43
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Немецкий аукционный дом объявил аукцион, на котором можно будет заплатить деньги за уничтожение русских произведений искусств.

В списке лотов представлены картины русских художников, старинные православные иконы и рукописи классиков.

Конечно, вырученные деньги пойдут в "благотворительный фонд", который оказывает поддержку ВСУ.

Lois, а немцы не ошизели?
 
gladiator187
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 27-10-2022 22:37
1 разряд


Сообщений: 108
Зарегистрирован: 09.06.17

Zunkor написал:
Lois написал:
Честно говоря не ожидал такого от американцев.

Разве только американцы "ошизели"? Многие европейцы всё это полностью поддерживают. Некоторые из них более "шизанутые", чем американцы. Например, такие как Анналена Бербок, Урсула Фон дер Ляйен, Жозеп Боррель... Польских и прибалтийских политиков, даже, вспоминать не буду!

Раб, который не хочет бунтовать, но и выглядеть рабом не хочет, будет плакать громче и раньше господина. Таким образом, он думает, что он лидирует.
 
Lois
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-10-2022 17:20
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Zunkor написал:
Немецкий аукционный дом объявил аукцион, на котором можно будет заплатить деньги за уничтожение русских произведений искусств.

В списке лотов представлены картины русских художников, старинные православные иконы и рукописи классиков.

Конечно, вырученные деньги пойдут в "благотворительный фонд", который оказывает поддержку ВСУ.

Lois, а немцы не ошизели?


впервые такое слышу. Весьма удивлён.
 
Zunkor
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-10-2022 19:14
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Zunkor написал:
Немецкий аукционный дом объявил аукцион, на котором можно будет заплатить деньги за уничтожение русских произведений искусств.

В списке лотов представлены картины русских художников, старинные православные иконы и рукописи классиков.

Конечно, вырученные деньги пойдут в "благотворительный фонд", который оказывает поддержку ВСУ.

Lois, а немцы не ошизели?


впервые такое слышу. Весьма удивлён.

От этого уже отказались и оровергли.

Телеканал Euronews опубликовал на своём сайте опровержение, назвав "фейком" видео о "российском аукционе произведений искусства". Отмечается, что графика и формат видео были использованы без согласия Euronews. "Мы принимаем меры по удалению этого видео со всех платформ и активно расследуем, как появилось это фейковое видео"
 
gladiator187
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 30-10-2022 19:45
1 разряд


Сообщений: 108
Зарегистрирован: 09.06.17

Zunkor написал:
Немецкий аукционный дом объявил аукцион, на котором можно будет заплатить деньги за уничтожение русских произведений искусств.

В списке лотов представлены картины русских художников, старинные православные иконы и рукописи классиков.

Конечно, вырученные деньги пойдут в "благотворительный фонд", который оказывает поддержку ВСУ.

Lois, а немцы не ошизели?


Разговор о сумасшедшем.

i.postimg.cc/NjDnfvgS/313195841-10229406092245645-6286762367902817873-n.jpg
 
Zunkor
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 30-10-2022 22:13
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

На снимке дети из Польши.
Совершить такое, конечно, мог только психически ненормальный человек.
Бандеровцы сильно возмущались, когда поляки обвиняли их в этом зверстве, а теперь сами развешивают это фото с угрозами.
 
gladiator187
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 31-10-2022 01:18
1 разряд


Сообщений: 108
Зарегистрирован: 09.06.17

Они чувствуют безнаказанность, которую им даровано, поэтому нет больше причин для "скромности".
 
Zunkor
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 31-10-2022 15:50
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

gladiator187 написал:
Они чувствуют безнаказанность, которую им даровано, поэтому нет больше причин для "скромности".

Да, украинские неофашисты и бандеровцы имеют полный карт-бланш от Америки и американских сателлитов на любые методы борьбы против России, включая чисто террористические.
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 9

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor 1 день
KERCH 1 день
Odin 4 дня
gladiator187 3 недели
Lois 4 недели
Alex Hard 5 недель
Merkury 5 недель
ZRS 5 недель
Kats 6 недель
Corsar 7 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,33 секунд 54,582,193 уникальных посетителей
;