Апрель 16 2024 11:58:46
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25300
InfinityChessTours 2016 26654
InfinityChessEngineG... 7166
Playchessenginegames... 11572
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Играем на Playchess.com
Zunkor
Опубликовано 15-07-2011 19:35
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

KERCH написал:
Итоги лучших игроков на Playchess!!! http://sedat-ches....php?p=1_7

В первой шестерке 5 ников российские и украинские! Wink
Изменил(а) Zunkor, 16-07-2011 01:29
 
AntiMaster
Опубликовано 16-07-2011 05:05
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Я на ПЕРВОМ месте!!!! АААА!!!Shock
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
L I L I A
Опубликовано 09-08-2011 14:59
3 разряд


Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.10

Какой самый мощный комп играет на плейчессе я больше чем 12 ядер ксенон 5680 не видела
 
Zunkor
Опубликовано 09-08-2011 16:23
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

L I L I A написал:
Какой самый мощный комп играет на плейчессе я больше чем 12 ядер ксенон 5680 не видела

Intel Nehalem Cluster 200 CPUs, Lukas Cimiotti. Это самый мощный комп. из всех что я видел на плейчессе.
 
L I L I A
Опубликовано 09-08-2011 17:44
3 разряд


Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.10

У меня такой вопрос можно как то поменять свой ник на плейчессе ато я зарегилась там просто так от фонаря потому что ключа небыло а счас когда играю хотела бы поставить свой L I L I A. Возможно ли это?
 
KERCH
Опубликовано 09-08-2011 18:56
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 885
Зарегистрирован: 13.04.10

Нет, изменить ник нельзя.
 
kosmodrom
Опубликовано 01-09-2011 12:29
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Zunkor написал:
KERCH написал:
Итоги лучших игроков на Playchess!!! http://sedat-ches....php?p=1_7

В первой шестерке 5 ников российские и украинские! Wink

Этот рейтинг- перфоманс по 500 и более партиям одного ника за полгода. Седат рассчитывал этот перфоманс на основе базы игр с нашего сайта. Разумеется, у нас далеко не полная база игр playchess. Только те игры, что нам присылают. Так как нам в основном присылают игры люди с России и Украины, то разумеется, у них много игр и достаточно правдивый перфоманс. Присылайте, ребята, нам игры! Толку от Ваших игр на Вашем компьютере? А в базах нашего сайта они попадут в коллекции игр многих шахматистов со всего мира! К тому же по ним Седат рейтинги иногда считает!
 
AntiMaster
Опубликовано 15-11-2011 23:47
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Bezdaty написал:
Patrickee
Fritz 13 (4 threads) *HELP*: 21.1 plies; 8 446kN/s AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3415MHz, (1 cores, 4 threads)
А ходы гудковые, Патрикеевна...*YAHOO*


Как же я ненавижу таких, которые СЛЕДЯТ за соперником!!! Angry
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
kosmodrom
Опубликовано 16-11-2011 00:25
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

AntiMaster написал:
Bezdaty написал:
Patrickee
Fritz 13 (4 threads) *HELP*: 21.1 plies; 8 446kN/s AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3415MHz, (1 cores, 4 threads)
А ходы гудковые, Патрикеевна...*YAHOO*


Как же я ненавижу таких, которые СЛЕДЯТ за соперником!!! Angry

AntiMaster, в твоём возрасте всё в жизни видится в чёрно-белых тонах, без полутонов. Сам был таким. Хорошо, AntiMaster, а как ты относишься к таким, кто играет движком, а пишет, что сам? А к тем, кто играет гудини, а пишет, что это фриц? Гудини не запрещён, зачем такие изыски? Человек пытается обдурить других, считает, что другие посетители EngineRoom глупее него, он их обыграет гудини, выдавая его за фрица. Это своего рода шахматное читерство. Как к читерам относишься, AntiMaster? Не бывает жизни в двух (чёрном и белом) тонах, жизнь гораздо сложнее.
 
AntiMaster
Опубликовано 16-11-2011 15:14
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Юр, я не знаю, бухой сегодня, Яги объ**ался, 2 недели назад пить начал, впервые в своей жизни, ягА рулит!!*DRINK*
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
kosmodrom
Опубликовано 16-11-2011 15:24
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Ху из есть "яга"? *DONT_KNOW* Такого я не пил.
 
Serega
Опубликовано 16-11-2011 15:49
Гроссмейстер


Сообщений: 876
Зарегистрирован: 05.10.08

яга=ягуар(алкогольный энергетический напиток), как по мне так редкостная хрень
 
AntiMaster
Опубликовано 16-11-2011 17:14
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Serega написал:
яга=ягуар(алкогольный энергетический напиток), как по мне так редкостная хрень


Ссерёга, а ты какую пил модификацию и когда? Раньше 9% была, сейчас 7%, появилась "Лайт" 5,5% + (без таурина), есть новейшая "Голд", "Золотая" то есть, с добавлением 10% натурального апельсинового сока, 7% алк., а есть вообще безалкогольная модификация, 0,25л, так какую ты пил?*CRAZY*
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Serega
Опубликовано 16-11-2011 18:55
Гроссмейстер


Сообщений: 876
Зарегистрирован: 05.10.08

что бы взбодрится, я лучше кофе с коньяком "вмажу", когда последний раз пил ягуар я уже и не помню лет так 7 назад и тем более какой градус и прочее приблуды там содержались не помню, взял себе так сказать за компанию, а вообще я пиво предпочитаю
 
Serega
Опубликовано 16-11-2011 21:16
Гроссмейстер


Сообщений: 876
Зарегистрирован: 05.10.08

Анти, так ты, что ежедневно в течении 2-х недель пьешь эту дрянь? ты в своем уме? помнится ты говорил, что ты не совсем здоров(хотя кто сейчас здоров? таких единицы) ты же убиваешь себе к "едрени фени" нервную систему(потому что энергетические напитки впевую очередь влияют на нее, поэтому поначалу так хорошо), ты еще скажи что в "яге" содержатся витамины, а что бы в такую ахинею верить нужно быть дураком.
 
AntiMaster
Опубликовано 16-11-2011 23:48
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Вчера когда писАл всё это выпил 4 банки в день, причём 4ю баночку исключительно прямо перед сном вылакал (в почти что в 1 нОчи); обычно по 2-3 пью, просто вчера грузчиком-стропальщиком работал, подставные СССРовские изоляторы таскал и разрядники, а они, собаки, такие тяжёлые, не поднимешь, фарфоровые.. писецSad
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
Опубликовано 16-11-2011 23:59
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Serega написал:
Анти, так ты, что ежедневно в течении 2-х недель пьешь эту дрянь? ты в своем уме? помнится ты говорил, что ты не совсем здоров(хотя кто сейчас здоров? таких единицы) ты же убиваешь себе к "едрени фени" нервную систему(потому что энергетические напитки впевую очередь влияют на нее, поэтому поначалу так хорошо), ты еще скажи что в "яге" содержатся витамины, а что бы в такую ахинею верить нужно быть дураком.


А что делать?? У меня уже с этого года как только вышел с отпуска с февраля-месяца нога болит, по сей день год почти как хромаю, ничего не помогает, артроз костей и суставов или ревматоидный артрит хрен знает что короче, в общем, только Ягой и спасаюсь, напьюсь "в стельку" и боль отступает на какое-то время.. SadFrownShock
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
kosmodrom
Опубликовано 17-11-2011 21:44
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

AntiMaster написал:
kosmodrom написал:
Ху из есть "яга"? *DONT_KNOW* Такого я не пил.


А ты попробуй, намного лучше "Рашн водки"

Вова, ничего лучше "рашн водки" мировая история не придумала! Водка: вкусно и полезно! Могу привести много историй, когда ничего, кроме водки, не помогало! В "помощниках": коньяк (давление) и пиво (чистим почки).

AntiMaster написал:
Serega написал:
Анти, так ты, что ежедневно в течении 2-х недель пьешь эту дрянь? ты в своем уме? помнится ты говорил, что ты не совсем здоров(хотя кто сейчас здоров? таких единицы) ты же убиваешь себе к "едрени фени" нервную систему(потому что энергетические напитки впевую очередь влияют на нее, поэтому поначалу так хорошо), ты еще скажи что в "яге" содержатся витамины, а что бы в такую ахинею верить нужно быть дураком.


А что делать?? У меня уже с этого года как только вышел с отпуска с февраля-месяца нога болит, по сей день год почти как хромаю, ничего не помогает, артроз костей и суставов или ревматоидный артрит хрен знает что короче, в общем, только Ягой и спасаюсь, напьюсь "в стельку" и боль отступает на какое-то время.. SadFrownShock

Вова (или Ваня- Кевин?)! Сходи в армию! Нога болит- в армию!
Объясню. У меня до армии вылетала левая рука (привычный вывих левого плеча), в драке выбили мне руку. Все говорили- в армию не возьмут, как ты там с одной рукой по "лесенке" (пирамиде) будешь лазить? Взяли меня в армию. Много раз в армии лазил по "лесенке" (это когда лезешь вверх, затем- вниз), ни разу рука в армии не вылетела! Сам удивляюсь!
Вова, в таком возрасте, если болит- иди в армию, в таком возрасте ничего не может болеть! Там тебе это докажут практически!
А энергетические напитки- полный отстой, садят почки (как минимум). Употреблял несколько раз энергетические напитки, когда ночью работать, а днём не спал. Очень сильно садят здоровье.


Zunkor написал:
Всю эту флуд-рекламу я бы вообще из темы удалил.


Витя, так удаляй! Ты же админ! Будешь- "злой админ". Smile Почему на меня всё замкнуто? Где остальные админы? Если меня долго в интернете не будет, то что делать?
Витя, в принципе, тема называется "игроки плейчесса", обсуждаем в основном "Антимастера", он игрок плейчесса? Если с разных сторон посмотреть, то как бы и флуда нет, разговор про него? Сложно всё.
 
Zunkor
Опубликовано 18-11-2011 00:29
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

kosmodrom написал:
Zunkor написал:
Всю эту флуд-рекламу я бы вообще из темы удалил.

Витя, так удаляй! Ты же админ! Будешь- "злой админ". Smile Почему на меня всё замкнуто? Где остальные админы?

Остальные админы, как раз-таки, и занимаются этим флудом Smile
Если большинство админов считает что это не флуд, кто я такой, чтобы единолично принимать решение?

kosmodrom написал:
Витя, в принципе, тема называется "игроки плейчесса", обсуждаем в основном "Антимастера", он игрок плейчесса? Если с разных сторон посмотреть, то как бы и флуда нет, разговор про него? Сложно всё.

Началось с обсуждения "Антимастера", но плавно перешло на "Ягу", с подробным описанием, ссылкой и рекомендациями её попробовать!
Даже случайную рекламу этой гадости, на мой взгляд, поощрять нельзя.
 
AntiMaster
Опубликовано 18-11-2011 12:39
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Гадости?? А как же без неё??? Как я раньше не понимал этого.. Пусть каждый считает как желает нужным, но лично я ничего больше из "энергетиков" не покупаю.
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor12:48:42
KERCH 2 дня
gladiator187 2 недели
Lois 2 недели
Alex Hard 4 недели
Merkury 4 недели
ZRS 4 недели
Kats 5 недель
Corsar 6 недель
CMEPT613 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,45 секунд 54,449,244 уникальных посетителей
;