Апрель 25 2024 04:50:59
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25554
InfinityChessTours 2016 26904
InfinityChessEngineG... 7358
Playchessenginegames... 11819
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Юмор
kosmodrom
#21 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-12-2011 21:21
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Bezdaty, а ведь для просмотра видео с ютуба требуется быстрый интернет, и я точно знаю, что у тебя такого нет. Ты как добрался до пожарника? Smile
Bezdaty, а представляешь, бывает интернет, когда смотришь ролики с ютуба как будто телевизор? Без зависаний, без потери качества. Вот я сегодня целый день их смотрю, уже всего "Шнура" просмотрел (там с ним красивая женщина в роликах, Юля Коган), уже много политических роликов просмотрел, а ютуб не заканчивается. Smile
Bezdaty, помнишь, ты меня спрашивал по телефону, пьяный ли я? Я сказал, что трезвый. Просто во мне тогда была только поллитра коньяку, а это не доза, после такой дозы я не считаю себя пьяным. Smile Вот "после литры выпитой", как пел Высоцкий, тяжело здравые мысли на шахматных форумах писать, обычно у меня это не получается.
 
kosmodrom
#22 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-12-2011 23:15
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Я давно не у ямало-ненцев, там нет такого интернета! Кстати, на голосовании в Думу-2011 у нас в принципе не было никаких наблюдателей! Отчего же большинство опрошенных "ты за кого голосовал?- за КПРФ!" дало перевес "Едру"? А потому, что результаты пишутся вручную, главой участка, которая дрожит сама за результат "партии жуликов и воров"!
Блин, грустно всё! Путин во главе партии жуликов и воров! Не за кого голосовать, ёпта!
И главное, что демократическим путём (через выборы), эту власть не сменить! Ведь нас к 2020 году окружат плотным кольцом ПРО (если Путин- Медведев будут во главе), после чего ответный ядерный удар потеряет всякий смысл. Деньги выделятся, но разворуются. У нас крайне мало времени! Если мы не хотим быть Ливией! Нам нужно противодействие американской ПРО, чего при Путине- Медведеве нам не достичь! И эта власть (Путина- Медведева) держится только на штыках ОМОН-а! Эта власть губительна для России!
 
kosmodrom
#23 Распечатать сообщение
Опубликовано 31-12-2011 03:23
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Bezdaty написал:
kosmodrom написал:
Пишите как есть, или через ссылку [leech] (золотой ключик внизу).

А чем [leech]- кликабельная и защищённая ссылка
отличается от
[url]- сделать URL кликабельным?

Тем отличается, что ссылка [leech] является внутренней, а ссылка [url]- внешней. Каждый админ (если он вменяем) каждого сайта борется за то, чтобы внешних ссылок на сайте было меньше. Ставя [url], ты каждый раз рекламируешь другой сайт за счёт этого сайта, каждый раз лезешь в карман этого сайта за виртуальной "трастовостью" и перекладываешь бонусы на другой сайт. В принципе, что я могу сделать? Запретить bb код [url]? Тогда меня задолбут вопросами, как ставить ссылку. Нервы дороже внешних ссылок, нервы не восстанавливаются. Smile Нервов на всех не хватит. Вот если Антимастер уже года полтора выпускает книги, и один француз из белого списка, который регулярно присылает нам партии и получает пароли Антимастера, до сих пор пишет: "спасибо, Юрий, за книгу". Ему уже сто раз писали, что автор книг- Антимастер. Вот как с ними бороться?
 
kosmodrom
#24 Распечатать сообщение
Опубликовано 02-01-2012 23:50
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 15:35)
Курган.... никогда не был... знакомых нет....
Странно... И насчёт чего мы общались?

Елена Наумова (02.01.2012 15:33)
курган

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 15:32)
а ты с какого города?

Елена Наумова (02.01.2012 14:46)
немного

Елена Наумова (02.01.2012 14:46)
да давно как то общались

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 14:46)
понятно, что Лена. откуда я тебя знаю?

Елена Наумова (02.01.2012 14:45)
лена

Елена Наумова (02.01.2012 14:45)
мне такой вопрос не приходил

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 14:45)
откуда я тебя знаю?

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 14:45)
бррр..... ты кто? повторяю вопрос...

Елена Наумова (02.01.2012 14:44)
что )))

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 14:44)
ну и ?

Елена Наумова (02.01.2012 14:43)
да ниче

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 14:43)
прости, а ты кто? откуда ты в моём майлагенте? я торможу после нового года

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 14:42)
как дела?

Елена Наумова (02.01.2012 14:42)
приветик!!!! и тебя с новым годом

Юрий Гудзоватый (02.01.2012 14:41)
Привет! С новым годом!



Читать снизу- вверх.

Слава женской логике! Grin
 
kosmodrom
#25 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-01-2012 04:59
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Bezdaty написал:
У Вячеслава шухер непонятный, Кевина забанили...
А жаль Frown

Славик Перевозчиков- полное ничтожество. У меня нет претензий к большинству его форума, но мортал223- чудак (на букву м) редкий, он уничтожает своих самых лучших соратников. Это все люди видят. Он "звездобол" покруче Путина, его словам нельзя верить никогда. За это- я эту гниду: давил, давлю, и давить буду! И буду дальше его сайт "кошмарить".
 
kosmodrom
#26 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-01-2012 07:14
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Хостинг Славика Перевозчикова в Москве (Рамзес, почему до тебя не дозвониться?) в ближайшие дни получит от меня или повестку в суд, или предложение закрыть сайт immortalchess.net, третьего варианта не дано. Я понимаю, что за хостинг в Москве проще, удобнее, и дешевле платить, но всё же: ты бы не мог убраться подальше и побыстрее? Данный сайт (immortalchess.net) я буду дрючить до конца дней моих! Они пираты- или гомосексуалисты? Им нравится, чтобы их попросили "на выход", "поимев" при этом?
При этом, я не буду "кошмарить" лично его админа, Вячеслава Павловича Перевозчикова. И никому никогда не посоветую! Это нарушает УК.
Изменил(а) kosmodrom, 07-01-2012 07:33
 
kosmodrom
#27 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-01-2012 14:10
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Bezdaty, это намёк на меня: "вчера котов душили-душили"? Я- Шариков? Ну ведь Славик Перевозчиков "мочит" всех своих соратников (я, Позитивчесс, Кевин), это ведь факт неоспоримый. Как человек он- ковно. У меня же между тем со многими пиратами дружеские отношения (вот Zunkor в закрытом разделе- главный адвокат пиратов), Кевин- Антимастер - один из видных наших юзеров, он играет за бестлогик, поэтому пришлось временно лишить его админства, но это ведь временно.
Хорошо. Котов- да, но не людей.
 
Osipov
#28 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-01-2012 15:44
5 разряд


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.01.10

Я тоже не очень люблю пиратов. Но так уж получилось, что сегодня от них больше пользы, чем вреда. Как говорится, они часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
И главное - их отношение к сегодняшней ситуации в компьютерных шахматах, в большинстве своем, мне представляется более адекватным, чем тот идиотизм, который устроили разные там Хьятты вокруг Рыбки.
 
kosmodrom
#29 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-01-2012 19:05
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Юрий Иванович Осипов, я за рыбку и не люблю пиратов.... И что это меняет? Сегодня получилось, что топить их пиратский "корабль" совсем- плохо. Рыбка- несильнейший движок. Что делать? Куда крестьянину то податься, а то: "белые пришли- грабют, красные пришли- грабют".
 
Osipov
#30 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-01-2012 21:37
5 разряд


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.01.10

Там еще был такой вопрос: "Василий Иванович, мужики сомневаются, ты за большевиков али за коммунистов?"
Предлагаю быть за интернационал, неважно - за второй или за третий. Пусть большевики грабят коммунистов, а коммунисты большевиков. Нам то какое до них дело? Нас то они не грабят!
Наше крестьянское дело - заниматься шахматами. Лучше - сообща, и не ругаться.
 
Zunkor
#31 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-02-2012 23:08
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Bezdaty, это не юмор, это издевательство над человеком: Sad
Bezdaty написал:
Там, на колокольне, в позе цапли, словно обнимая все ветра, протоиерей товарищ Чаплин в рясе медитировал с утра...

А вот, на счет Чурова мне понравилось Smile
Bezdaty написал:
И ответил Чуров им привычно: "Это клевета и чепуха! Исповедь у нас прошла отлично — не было ни одного греха!"
 
Zunkor
#32 Распечатать сообщение
Опубликовано 05-02-2012 01:22
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Bezdaty написал:
Только мне интересно, ведь автор двоих "по**ябывает из-под тишкА" ?
Почему по отношению к государственному мужу, Вы считаете это допустимым?
А по отношению к служителю культа- нет?

Да, по отношению к государственному мужу, особенно такому как Чуров, я это считаю допустимым, а по отношению к служителю культа нет. Не важно служителем какого культа он является, подобный "юмор" может оскорбить чувства верующих. Поэтому от подобных стишков рекомендую воздержаться.
 
Zunkor
#33 Распечатать сообщение
Опубликовано 08-02-2012 13:24
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Bezdaty написал:
Zunkor написал:
... Не важно служителем какого культа он является, подобный "юмор" может оскорбить чувства верующих. Поэтому от подобных стишков рекомендую воздержаться.

Правнук, конечно, молодец, что покаялся, а вот я никак не возьму в толк *DONT_KNOW*
Как юмор над попОм (земным, по большому счёту, человеком) может оскорбить чувства верующих?
А отец Фёдор?

Bezdaty, во-первых, чтобы понять чувства верующих надо самому быть верующим, чисто логически это не объяснишь.
Священник - это посредник между человеком и Богом, поэтому каждый верующий просто обязан к нему относится уважительно. Стишок, который разместил здесь правнук совершенно не обосновано подрывает уважительное отношение к протоиерею Чаплину.
Во-вторых, я не даром слово "юмор" взял в кавычки, это не юмор, а самое настоящее издевательство, если человек этого не чувствует, объяснить, тоже, невозможно.
В третьих, отец Фёдор, после того как самовольно покинул место своего служения, уже, фактически священником не являлся, таких как он называли поп-расстрига.
Да и вообще не был он никогда настоящим священником, "...проучившись на юридическом факультете три года, Востриков в 1915 году убоялся возможной мобилизации и снова пошёл по духовной линии. И всегда, во всех этапах духовной и гражданской карьеры, отец Федор оставался стяжателем". По отношению к таким "священникам" юмор полностью уместен, и не только юмор.
 
Zunkor
#34 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-02-2012 09:55
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Bezdaty написал:
Zunkor, для тебя *HI*
Раввин:
- Евреи, запомните. Есть три самых страшных греха. Первый грех - это злорадство. Если у соседа сдохла корова - не надо радоваться, надо посочувствовать человеку. Второй грех - это уныние. Если у тебя только одна корова, она старая и больная и дает мало молока - не унывай, а радуйся, ведь у кого-то даже такой коровы нет.
Голос из толпы:
- Ребе, но ведь радоваться, что у кого-то нет коровы - это же
злорадство, страшный грех, вы же сами только что сказали.
Раввин:
- А третий грех - это занудство.

Читал я уже этот анекдот на каком-то форуме Wink
Bezdaty написал:
А эти безбожники что творят?
На пропутинском канале...

И ни кто среди них не понял, что про дресс-код в стрип-барах и публичных домах Чаплин говорил с юмором! Smile
 
Zunkor
#35 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-02-2012 10:05
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Bezdaty написал:
Добро пожаловать в анафему Shock
И я туда же, за то, что запостил...

Был случай, когда один священник предал анафеме форумного тролля. Сильно он его "достал", сильнее чем Бездатый Антимастера Grin
 
kosmodrom
#36 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-03-2012 16:54
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Два отпадных ролика. И девушки ведь никак не блондинки, хотя обе Светы, обе из Иваново, только одна за жуликов и воров, а другая- за фруктовую партию 500 дней. Смотрим на прекрасных дам и наслаждаемся жизнью. А представляете, как с такими разговаривать в жизни? Такое впечатление, что 99% молодых женщин- с ролика.
YouTube Video

YouTube Video


Хотя, имхо, первая- действительно из Иваново. Вы посмотрите, сколько уверенности в её глазах, после просмотра 1 канала по зомбоящику, она если в чём уверена, то прёт как атомоход, и ей чихать, права она или нет. Вторая "Света" явно москвичка. Просто её на ютубе назвали "Светой из Иваново" после просмотра первого ролика.
Изменил(а) kosmodrom, 01-03-2012 17:16
 
kosmodrom
#37 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-03-2012 17:23
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

IschoTotFrookt, какая наф нужна постановка? Это съёмка на митинге, зачем постановки? Вторая- из мегаполиса (москвичка). . Во-первых, в Москве не так верят зомбоящику, за "фруктов" быть круче, чем за "Едросию", это типа умнее. Во-вторых, одета, повадки, разговор- явно московский. Первая из провинции, в метро, барабанит текст, работает на камеру, второй- побоку на камеру, она в своей стихии блуждает. Smile. В третьих, а почему и не под коксом девочка? Вполне возможно. Может девочка из Иваново прийти на митинг в Москве под коксом? Это далеко, дорого и небезопасно. А местная- легко.
Первая "Света"- атомоход, уверена в чём-нибудь, и пошли все в баню. Вторая "Света"- "блуждающий форвард", она в чём то сегодня уверена, но не совсем, а завтра может быть и по-другому.
Изменил(а) kosmodrom, 01-03-2012 17:45
 
kosmodrom
#38 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-03-2012 19:18
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

IschoTotFrookt, какого митинга ты не видишь? На митинг пускают как в аэропорт, через металлоискатель. Хорошо, это съёмка рядом с проведением митинга. Ты речь по громкоговорителю слышишь? Она шмыгает носом? На улице было холодно! Читай комментарии! Много десятков людей говорит, что девочка под наркотой, один ты, такой гений, говоришь, что это подстава? Ты в глаза ей посмотри! Видишь расширенные зрачки??? Когда человек обдолбанный, то у него широкие зрачки! Она не пьяная, она под шаной или коксом! Вот ты почему лезешь в вопросы, в которых некомпетентен ничуть? Девочка под наркотой, мне её даже жаль уже. Но с ней разговаривать только, если выпить литр коньяка. Smile
 
kosmodrom
#39 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-03-2012 19:29
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

А вот ещё тема:
YouTube Video
 
kosmodrom
#40 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-03-2012 19:59
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Нет, нет, про женщину-лепру, я ничего не скажу, ничего не знаю... Не мой типаж совершенно! Smile
А вот про Свету из Иваново, которая за жуликов и воров, кое-что знаю:
Светлана Курицына, родилась 20.07.1992 в Приволжске Ивановской области, проживает в Иваново, в студенческом общежитии. Учится на бухгалтера. Активистка движения "Сталь" в Иваново. Её мама, ткачиха, живёт впроголодь в Приволжске.
Не очень то всё весело, но главное- быть уверенным в "едросах". Smile
Про вторую Свету, из Москвы, пока не знаю ничего.
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor 1 день
KERCH 3 дня
Odin 6 дней
gladiator187 3 недели
Lois 4 недели
Alex Hard 5 недель
Merkury 5 недель
ZRS 5 недель
Kats 7 недель
Corsar 8 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,45 секунд 54,602,085 уникальных посетителей
;