Март 29 2024 15:29:22
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 24728
InfinityChessTours 2016 26104
InfinityChessEngineG... 6620
Playchessenginegames... 11005
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Анекдоты
kosmodrom
#41 Распечатать сообщение
Опубликовано 17-09-2013 21:50
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Со слов менеджера:
"Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит „

Cо слов админа:
“Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"
 
Bezdaty
#42 Распечатать сообщение
Опубликовано 18-09-2013 23:07
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Народный анек, но надо было видеть рожу рассказчика, повествующего в лицах
*CRAZY*
Приходит девочка в магазин с бидончиком:
- Мне мама сказала... мама мне сказала... мама сказала... мне сказала мама купить сметанки.
Продавщица взяла бидончик, поставила на весы и налила до краёв сметаны. Девочка берёт бидон и собирается уходить.
Продавщица:
- Дочка, а где деньги?
- Мне мама сказала... мама мне сказала... мне...
- Да хватит уже мама, мама, говори толком.
- Мне мама сказала... мама сказала, что деньги в бидончике.
 
kosmodrom
#43 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-09-2013 20:40
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Головоломный анекдот!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены. Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя пpизывать на службу одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, увеpения в моих искpенних чувствах.
 
kosmodrom
#44 Распечатать сообщение
Опубликовано 02-10-2013 23:02
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Статус у девушки "В Контакте":
"Зафтра икзамин па рускаму! Думую, что сдаду! ".
P. S. Кто бы сомневался. Конечно, сдадет!


Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо. Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает - быстро холодает".
Так родился первый толковый словарь русского языка.
- Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Но-о-о!
 
kosmodrom
#45 Распечатать сообщение
Опубликовано 19-10-2013 10:59
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Никто в мире столько не ездил по свежему асфальту, как Путин.


Поспорили на корабле штурман и старший механик, у кого работа сложнее. Ну, решили поменяться — кто первый у другого придет совета просить — тот и проиграл.
Сидит штурман в машине, все нормально, — когда через несколько дней начал греться подшипник. Что ему только не делали — ничего не помогает. Когда уже вот-вот заклинит, делать нечего, пошел штурман сдаваться. Приходит в штурманскую рубку, так и так, твоя взяла. Подшиник греется, а я ничего сделать не могу. Стармех что-то чертит на карте и задумчиво так: "Как же ж ему не греться, третий день по пустыне идём.

- Слышал шутку, что руководители МТС боятся сказать Валуеву, что он больше не будет рекламировать их фирму?
- Ага, прикольно. Но смех-смехом, а ведь он продолжает сниматься в рекламных роликах. А депутат Госдумы, по закону, не имеет права заниматься коммерческой деятельностью.
- Просто другие депутаты боятся ему об этом сказать...

Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив,вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик в шоке.
Мужчина, отpяхиваясь, встает и говоpит:
— Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики — а ты ихбудешь считать... Понял?
— По-по-понял...
Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик:
— Раз!
Мужик встает и, отpяхиваясь, говорит:
— Погоди мальчик, не считай — это снова я...


 
Bezdaty
#46 Распечатать сообщение
Опубликовано 19-10-2013 14:00
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Последний мне тоже нравится
 
kosmodrom
#47 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-04-2014 08:53
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Пассажиры самолета провели референдум и решили отделиться на хрен ото всех сразу.

xxx: Обнаружила литровую банку чёрного молотого перца.
yyy: свари из него кашу Wink
xxx: перцовую кашу? у меня пока нет таких врагов)
zzz: главное угостить хотя бы одной ложкой, а там появятся.

ddd:
Идея для коллективной игры:
Раскручиваешь с закрытыми глазами глобус, тыкаешь пальцем, и у тебя есть две минуты обосновать ввод войск РФ.

ххх: Вот только раньше можно было гордо сказать, что мы не будем поступать как пиндосы а вот теперь....
ууу: Ну в общем то мы как пиндосы и не поступали, референдум провели, международные наблюдатели на нём присутствовали, ничего не разбомбили, ни кого не убили, прокурор у нас няша.
ххх: Ага а у нас говорят в точности обратную информацию. А истина как всегда где-то посередине.
ууу: У вас не согласны, что прокурор няша?! Что вы за люди такие?)

- Что хорошего на Украине ?
- Правосеки дерутся с гомосеками.
- Это как ?
- "Правый сектор" требует отставки главы МВД. А этот глава, известный гомосек Авакян, хочет запретить "Правый сектор".
- Ну и кто кого ?...
- Да обоих не жалко. Запасаемся попкорном...


- Почему просто нельзя взять и унести понравившегося человека к себе домой?

Иду мимо нового здания ФСБ.
Высокий кованый забор, сверху колючка, камеры наблюдения - мышь не проскочит.
В глубине двора - мусорные баки, в которых сосредоточенно роется бомж...

Получила зарплату. Банкомат издал какие-то странные звуки... Думаю - ржал.

Диалог двух украинских политологов:
- Слушай, а ты понимаешь, что происходит вообще?
- Ну, могу объяснить.
- Я спрашиваю, ты понимаешь или нет. Объяснить и я могу.
 
kosmodrom
#48 Распечатать сообщение
Опубликовано 25-04-2014 17:11
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

2017 год. Счастливое европейское будущее. На Крещатике на лавочке сидит пожилой киевлянин и уже час бормочет: "Проклятые коррупционеры! Бедная, нищая, разворованная страна! Проклятые коррупционеры! Бедная, нищая, разворованная страна!" К нему подходит европолицейский и строго спрашивает: "И что это за такая разворованная страна?"
- Ответ: "Конечно Россия, а кто еще?"
Полицейский уходит.
Пожилой киевлянин снова бормочет: "Проклятые коррупционеры! Бедная, нищая, разворованная страна! Крым освободили, а на всю Украину у них денег не хватило! Проклятые коррупционеры!"
 
kosmodrom
#49 Распечатать сообщение
Опубликовано 25-04-2014 18:34
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Генпрокуратура возбудила дело против Олега Царёва по факту его нападения на толпу боевиков, нанесения их частями тела себе побоев и организацию публичного стриптиза.

А в это время на Юго-Востоке дед Панас из двудулки сбил один истребитель СУ-27 и ранил вертолет. Перезарядив двудулку, Панас дуплетом добил вертолет, рухнувший к бабке Матрёне в огород, и пошел доедать вареники... В интервью всем каналам дед заявил - «А нечего тут летать».

В огород вошли войска национальной гвардии, но бабка Матрёна аморальным путем задержала нового командующего (генерала) и удерживает его до сих пор в районе кровати.

Тем временем с Царёва сняли трусы. Лавров посетил Китай , Путин провел телефонные переговоры с Меркель и Нетаньяху. Новодворская присягнула Украинской армии. Украинская армия в полном охуе.

Братки поймали заблудившийся танк, остановили его матом и заставили пахать близлежащие огороды селян...

Пан Ги Мун забоялся отправлять на Украину миротворцев. Причина: у бабки Матрёны полно подруг в соседних деревнях и любое количество миротворцев бесследно растворится средь местного сельского населения. А потому, решил Пан Ги Мун, это нецелесообразно.

В Верховную Раду внесли законопроект (автор Кожемякин) о проведении выборов президента Украины при введении чрезвычайного, или военного положения в стране. Теперь каждый гражданин будет голосовать в присутствии 2 бойцов нацгвардии.

Женский контингент фейсбука все еще обсуждает качество трусов Царёва и сожалеет, что нельзя сравнить их с трусами Януковича.
 
Bezdaty
#50 Распечатать сообщение
Опубликовано 02-05-2014 12:27
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Юре понравиццо
Встретились два еврея:
- Лёва,ты таки не представляешь как мне повезло! Живу в Мюнхене, работаю в местном крематории
- Боже мой! Что ты там делаешь?
-Ты не поверишь, Лёва! Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ!!!
 
Bezdaty
#51 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-11-2014 16:11
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Звонит лечащий врач:
— Здравствуйте. Я должен Вас огорчить…
— Что такое?
— Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлены сифилис, чесотка, туберкулёз, брюшной и сыпной тиф, туляремия, жёлтая лихорадка, гепатит А и С,
дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай…
— Что вы говорите! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
— Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
— Блинную? А это хоть как-то поможет мне?!
— Ну… Насчет поможет или нет — я не знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь…
 
Bezdaty
#52 Распечатать сообщение
Опубликовано 06-12-2014 14:38
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

— Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
— Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму… А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!
 
Bezdaty
#53 Распечатать сообщение
Опубликовано 06-12-2014 14:39
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Напомнило анекдот о "прокатило"
Знаете?
files5.adme.ru/files/news/part_72/723460/6983710-R3L8T8D-600-1122.jpg
 
AntiMaster
#54 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-12-2014 00:20
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Нет..
 
Bezdaty
#55 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-12-2014 00:53
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

ну, счёт приносят в ресторане...
а чувак дотошный - заинтересовался, а шо это за строка "прокатило - 400 рублей" ?
официант:
- Ну, не прокатило
 
Bezdaty
#56 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-04-2015 17:12
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Милиционер составляет протокол:
- Левая нога на проезжей части... Правая рука на проезжей части... Голова на троту... трату... Вась, как пишется "тротуар" - с "о" или с "а"?
- А чёрт его знает!
Милиционер пинает голову, та катится и падает с бордюра.
- Тааак... Голова на проезжей части...
 
AntiMaster
#57 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-04-2015 23:28
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Bezdaty написал:
ну, счёт приносят в ресторане...
а чувак дотошный - заинтересовался, а шо это за строка "прокатило - 400 рублей" ?
официант:
- Ну, не прокатило


Иной вариант. -Салат 10 долларов, чай 5 и сигареты 5, итогО - 50, как же так получилось?? -Ну, значит, не получилось, с досадой ответил официант.
 
Bezdaty
#58 Распечатать сообщение
Опубликовано 27-05-2015 15:28
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

- Каждому, кто слушал, как Михалков объявляет станции в московском метро, в конце месяца придет счет.
- Тем, кто НЕ слушал, как Михалков объявляет станции в московском метро, в конце месяца так же придет счет. Им ведь наверняка рассказывали те кто слушал.
 
Kats
#59 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-10-2021 13:42
Аватар пользователя

1 разряд


Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12.07.18

YouTube Video
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor16:12:56
gladiator187 1 день
Lois 2 дня
KERCH 3 дня
Alex Hard 1 неделя
Merkury 1 неделя
ZRS 1 неделя
Kats 3 недели
Corsar 4 недели
CMEPT611 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,36 секунд 54,205,767 уникальных посетителей
;