Апрель 23 2024 20:06:43
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25512
InfinityChessTours 2016 26869
InfinityChessEngineG... 7329
Playchessenginegames... 11791
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
EMO рулят!!
AntiMaster
Опубликовано 19-04-2012 23:23
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

IschoTotFrookt написал:
...Внешне – это черно-розовый бипедальный биообъект со слабо выраженными половыми признаками, сильно выраженными значками, пирсингом и макияжем. Поведение отличается: отсутствием всякой логики, этим они похоже на вид (Blondinka dura neobeaknovenaya лат.) с коим имеет много общего, обильным выделением из слезо-потовых желез и вен всяких жидкой херни. ...


Если бы так избили - не смешно было бы: img4.tempfile.ru/11109/2378ed8aa0/b2b14e3bea4194be5d3b859b.bmpt.jpg
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
kosmodrom
Опубликовано 19-04-2012 23:24
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

И что? По ссылке ничего нет!
 
AntiMaster
Опубликовано 19-04-2012 23:28
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

На изображение кликнуть ежели - появится..
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
Опубликовано 20-04-2012 12:24
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

MOSK написал:
AntiMaster написал:
Нет, другая, это кореш мой, брат, хороший человек. По сравнению с соседями нашими он мне РОДНОЙ!

Если ты про тех соседей, что Кевина в пургу чаем отпаивали, то таки да


Какого Кевина?? Я вообще не в теме, в пургу я (!) неделю (!) на базе на работе ночевал и домой не приходил даже..
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
Опубликовано 04-05-2012 12:46
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

ЭМО рулят!!
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Zunkor
Опубликовано 05-05-2012 23:21
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

AntiMaster написал:
ЭМО рулят!!

Саудовская Аравия запретила подросткам-гомосексуалистам, приверженцам субкультуры эмо и девушкам, предпочитающим мальчиковый стиль одежды, посещать школы и вузы страны.
Следить за выполнением распоряжения будет комиссия по содействию добродетели и борьбе с грехом - полиция нравов страны.
Соответствующие распоряжения направлены во все общественные школы и университеты.
 
AntiMaster
Опубликовано 06-05-2012 04:52
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Zunkor написал:
Саудовская Аравия запретила подросткам-гомосексуалистам


Запретила подросткам-гомосексуалистам - что, им теперь где учиться?? Чем виноваты они что они такие??? За что их гнобят как всякие Фонтенблы и Бездатые меня??

Zunkor написал:
Саудовская Аравия запретила приверженцам субкультуры эмо


Приверженцам субкультуры эмо - а они гомосексуальный стиль не пропагандируют!!

Zunkor написал:
Саудовская Аравия запретила девушкам, предпочитающим мальчиковый стиль одежды, посещать школы и вузы страны.


Но я-то не девушка!!!!! И не гомосексуалист!! То есть получается, что мне-то можно мальчику в мальчиковом стиле посещать, ведь так?
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Zunkor
Опубликовано 06-05-2012 14:13
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

AntiMaster написал:
Zunkor написал:
Саудовская Аравия запретила приверженцам субкультуры эмо

Приверженцам субкультуры эмо - а они гомосексуальный стиль не пропагандируют!!

В Саудовской Аравии разбираться не будут что пропагандируют ЭМО, просто перекроют им доступ в школы и ВУЗы.
Примеру Саудовской Аравии обязательно последуют другие мусульманские страны.
 
AntiMaster
Опубликовано 06-05-2012 16:01
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Zunkor написал:
В Саудовской Аравии разбираться не будут что пропагандируют ЭМО, просто перекроют им доступ в школы и ВУЗы.
Примеру Саудовской Аравии обязательно последуют другие мусульманские страны.


А как они распознАют стиль EMO? Вот смотри: приду я при (!) галстуке - он что, разве запрещён галстук мужскому полу?? При кедах - кеды рАвно как и галстук носить могут и не ЭМО, в джинсах - что, скажешь, что те, кто ходят в джинсах - ЭМО??Grin В толстовке или в майке-футболке с изображениями рок-групп или просто с надписями - это что, надписи-то без ненормативной лексики же!! Или без надписей - ходить-то в чём-то надо же надевать выше пояса, 2й ремень с металлическими заклёпками - вот тут поспорить за стиль возможно, согласен; татуировки, пирсинги - разве они у обладателей только ЭМО культуры?? Сумка через плечо, та же "Почтальонка" - для ношения тетрадок, учебников и прочей лабуды, не в кармане же ручки таскать*CRAZY*, ну а чёлка длинная - "так волосы растут "от природы" я сказал бы в случае чего, "а без неё у меня жалкий вид и пошли вы всё куда подальше" продолжил...

P.S. В случае перекрытия "кислородика" обратился бы в вышестоЯщие органы с целью прояснения на сей факт предвзятого отношения, дискриминации и нарушение закона о получении образованияhrr_rblush__.tro.ll.
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Zunkor
Опубликовано 06-05-2012 18:14
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

AntiMaster написал:
P.S. В случае перекрытия "кислородика" обратился бы в вышестоЯщие органы с целью прояснения на сей факт предвзятого отношения, дискриминации и нарушение закона о получении образованияhrr_rblush__.tro.ll.

Это тебе надо было бы обратиться к королю или к его родственникам, но даже их правление ограничено нормами шариата. Шариатский суд тебя бы ждал в Саудовской Аравии! hrr_r
 
AntiMaster
Опубликовано 07-05-2012 02:20
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Zunkor написал:
Это тебе надо было бы обратиться к королю или к его родственникам, но даже их правление ограничено нормами шариата. Шариатский суд тебя бы ждал в Саудовской Аравии! hrr_r


Я про будущих "последователей" закона сего других стран, на суде же я скажу, что обвинения необоснованы + я себя не чувствую человеком не в ЭМО стиле, а ЭМО стиль ещё доказать надо, то есть для себя я знаю, а где КОНКРЕТНЫЕ мЕрки того или иного направления в печатном виде??
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
Опубликовано 09-05-2012 05:07
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Вот таких вот как этот "фанат" - кстати, это не фанат, а Гопник с Большой Буквы "Г" я лично отпи***хал бы так, что даже по телевизору здоровья смотреть уже сыгранные матчи нЕ было бы: YouTube Video
hrr_r0hlopaet\..m../*YAHOO**DANCE*


Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
Опубликовано 10-05-2012 23:11
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

На, смотри: вот когда с тобой вот так вот поступят, что будешь делать без расшифровки??: YouTube Video
hrr_r
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Zunkor
Опубликовано 11-05-2012 12:35
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Недетские игры
Зареченцы уже успели привыкнуть к подросткам с косыми челками, черными волосами и кольцами на губах. Готы, эмо… – взрослые не особенно разбираются в этих течениях. Интерес появляется, только когда вдруг понимают, что начинают терять своих детей.

В популярном сериале «Папины дочки» одна из дочерей причисляет себя к готам. Вся «готическая» тема здесь преподносится с легким юмором: казалось бы, только так и надо относиться к невинному юношескому увлечению. Желание смеяться, наверное, пропало бы у авторов фильма, если бы они присутствовали на приеме у клинического психолога в Центре психотерапии и психопрофилактики «Панацея». Если раньше сюда приходили за консультациями родственники взрослых людей, попавших в секты, то в последние два-три года родители за руку приводят своих детей-подростков, называющих себя готами или эмо. Эти молодежные группировки в «Панацее» считают опаснее давно известных религиозных сект.

– Раннее начало половой жизни, групповой секс, у девочек лесбийский опыт, — перечисляет набор, с которым приходят к ней пациенты, клинический психолог центра О. Сергацкова. — Идеи, проповедуемые готами и эмо, серьезно влияют на психику, дают тяжелейшие последствия.
Для некоторых эти метаморфозы принимают крайний характер, и тогда дети меняют жизнь на смерть.
 
Zunkor
Опубликовано 11-05-2012 12:39
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Мика-суицид
В августе прошлого года в одном из домов Пензы покончила жизнь самоубийством 15-летняя зареченская девушка. Долго ходили разговоры о том, что она принадлежала то ли к готам, то ли к эмо. Много интересного нашли бы для себя правоохранительные органы, если бы заглянули на страничку этой девушки «В контакте». Она зарегистрировалась там не под именем, которое получила при рождении, а под прозвищем «Мика-суицид». В обязательной анкете в строке «место работы», она указала: «нервотрепатель, депрессивно-состоятель». На своей же страничке автор записала и, вероятно, свои любимые изречения: «Смерть — это самый легкий способ решить проблемы...». В числе любимых книг – «Эмобой» – бестселлер для эмо. Герой романа умирает, защищая любимую девушку, но продолжает жить в иллюзорном мире: там он становится сверхсуществом и мстит своим обидчикам. (Кстати, повесть не рекомендована для чтения лицам моложе 18 лет из-за описания сцен группового секса, рассуждений о гомосексуализме и некрофилии).

– Эмо, готы слушают музыку, основанную на определенных частотах. Она вводит человека в депрессивное состояние, несет в себе идею смерти, как и вся идеология этих субкультур, — объясняет психолог О. Сергацкова.
 
AntiMaster
Опубликовано 11-05-2012 13:05
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Виктор Батькович! Вот Вам не один десяток лет судя по изречениям, а верите всякой чепухе; как бы мне хотелось ЛИЧНО встретиться бы с Вами и Д О К А З А Т Ь что то, что описано выше - 1) Для подростков; 2) Опять-таки, стереотип.
Вышеописанную книгу я читал, Антон Соя рулит!! ПРЕКРАСНЕЙШИЙ фантастический рассказ, кстати, моя самая любимая книга!! _2_6 В этом году вышел ещё один рассказ, но не продолжение, а как бы separate ways - "разделение путей", называется "ЭмоБоль - сны Кити". НО! Пока что в электронном виде недоступна бесплатно..*BYE*
Понимаешь, в чём дело, книга - книгой, фантастика - фантастикой, а настоЯщая жизнь - совсем другое. Вот почему-то ЭМО привыкли видеть стереотипно: режут вены и плаксы и всё тут!! А ведь на сАмом деле это не так!!!! По своей сущности настоЯщий ЭМО - безобиден и весьма самый-самый !! человек. Просто живёт эмоциями, это трудно описАть и объяснить обычному человеку, вот поэтому-то обычные люди и видят их "чужими".. От этого и всё беды.. ОТ НЕПОНИМАНИЯ!!! Даже у "Дип Пёпл" есть произведение, "Стена" называется, суть её в том, что стена непонимания между учителем и учениками, так и тут: между ЭМО и обычными людьми, серыми и скучными...
ЭМО рулят!! Те, кто решил стать ЭМО - это позёры. EMO невозможно стать, им надо быть с самого рождения..
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Zunkor
Опубликовано 11-05-2012 13:53
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

AntiMaster написал:
По своей сущности настоЯщий ЭМО - безобиден и весьма самый-самый !! человек. Просто живёт эмоциями, это трудно описАть и объяснить обычному человеку, вот поэтому-то обычные люди и видят их "чужими"..

AntiMaster, я тебе открою один "секрет", не только "ЭМО" живут эмоциями, но и ВСЕ остальные люди тоже!
Разница только в одном, нормальные люди управляют своими эмоциями, стараются их как-то контролировать. ЭМО своими эмоциями не управляют, а наоборот упиваются ими, находятся под их полным контролем. Это приводит к тому, что ЭМО полностью теряют контроль над своей жизнью. Не ЭМО рулят, а эмоции рулят над ЭМО!.
Zunkor присоединил изображение:


[84,95Kb]
Изменил(а) Zunkor, 11-05-2012 13:59
 
Zunkor
Опубликовано 11-05-2012 13:58
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

MOSK написал:
AntiMaster написал:
Виктор Батькович! Вот Вам не один десяток лет судя по изречениям, а верите всякой чепухе; как бы мне хотелось ЛИЧНО встретиться бы с Вами и Д О К А З А Т Ь что то, что описано выше

1_1
AntiMaster, не надо мне доказывать, то что мною было описано выше! Smile
Даже если это относится только к подросткам, этого уже предостаточно!
Изменил(а) Zunkor, 11-05-2012 14:04
 
AntiMaster
Опубликовано 11-05-2012 14:04
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Zunkor написал:
AntiMaster, не надо мне доказывать, то что мною было описано выше! Smile


А это чтО?? - YouTube Video

Изменил(а) Zunkor, 21-11-2012 12:06
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
Опубликовано 11-05-2012 14:53
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Я человек ЭМОциональный и очень вспыльчивый, "НО!" как любит говорить Демчик - горло причём тут??*DONT_KNOW*_.tro.ll.
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 11

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor 1 день
KERCH 1 день
Odin 4 дня
gladiator187 3 недели
Lois 3 недели
Alex Hard 5 недель
Merkury 5 недель
ZRS 5 недель
Kats 6 недель
Corsar 7 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,47 секунд 54,581,955 уникальных посетителей
;