Апрель 16 2024 15:11:10
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25301
InfinityChessTours 2016 26655
InfinityChessEngineG... 7168
Playchessenginegames... 11574
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Биороботы
Lois
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-09-2017 04:09
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Биороботы

Учение моего учителя состояло в основном о биороботах, которых он весьма ненавидел. Он умел рассказывать об этом крайне доходчиво , красиво и убедительно. Мне очень было это интересно, но я и не предполагал, что эта тема такая глубокая. Много лет занимаясь духовной практикой и изучая разные учения и то , что творится в обществе и в мире, я пришёл к полному пониманию насколько страшна система на земле. Действительно люди в своём подавляющем большинстве полные биороботы. Причём это не метафора. Они образуют собой общество построенно на очень серьёзных и сложных кибернетических законах. Это общество управляется по принципу , которое в Каббале имеет название- закон корней- ветвей. Действительно управляющих центров немного- а дальше идёт ветвление- от основных центров управления отходят многочисленные инстанции и всё это спускается сверху вниз и управляет кибернетическим обществом. Не надо думать, что люди из корней не биороботы. Они тоже биороботы только более развитые. С другой стороны биороботы имеют систему похожую на организацию общественных насекомых, например пчёл и на определённом уровне видны нити, которые связывают матку с остальными пчёлками. Но по своему характеру это не совсем пчёлы, а что-то типа комаров, вампиров. Их задача всадить жало и отсосать кровушку. Надо сказать, что они на местах весьма чувствительны и всякая попытка людей проникнуть в систему биороботов будет блокирована, так как биороботы имеют такую программу, что человек их враг. И это действительно так! Примечательно, что эта информация никак не распространяется свободно. Биороботы знают её на каком-то очень странном уровне, который крайне сложно постичь. Лично я пока не понял в точности, как они чувствуют, что имеют дело не с биороботом, а с человеком. Надо сказать, что существуют неответственные биороботы, который почему-то немного способны помогать людям, но номенклатура, когда получает в точности информацию, что имеет дело с человеком пытается их уничтожить или по крайней мере полностью блокировать все их попытки воздействовать на систему биороботов. По -большому счёту биороботы не могут причинить людям сильный вред, так как это биороботам не позволено. Могут поиздеваться, принести небольшой вред. Но главное в чём заключается вред людям, что они не дают им возможность достигать своих целей и исполнения жизенных планов. В частности кактегория денег полностью контролируется биорботами. И они пойдут на многое , чтобы не дать людям заработать, так как это даёт коллосальные возможности. Они конечно же полностью контролируют практически все центры, откуда биороботы или люди имеют возможность узнать информацию. И бесполезно в данном случае даже и рассчитывать, что биороботы дадут опубликовать какие-либо объявление за деньги в каком либо издании. Я лично сделал множество таких попыток, причём пытался дать объявление с виду помогающее биороботам, но биороботы как я уже сказал крайне чувствительны к этим вещам. А вот как они это чувствуют для меня пока загадка. Вернее, загадка, как им передаётся информация, что это опасно для них и что биороботам это знать нельзя. Надо сказать, что не все ответственные люди -биороботы. Люди способны создавать какие-либо свои проекты и они дают уникальную информцию биороботам и позволяют другим людям пользоваться их проектами. Надо сказать, что основной признак биороботов – существование крайне сложной и развитой корпоративной системы, где каждый член корпорации работает на корпорацию. В России эта система выражена гораздо слабее и поэтому биороботы более свободны и имеют некоторые черты людей и имеют возможность выбрать путь, который сделает их из биороботов людьми , ибо это проблема только свободного выбора человека ! Задача людей, самим самосовершеноствоваться, помогать биороботам сделать правильный выбор и гасить зло. Но вот на Западе картина другая! Это можно пояснить на следующем примере- в России на форумах, где общается человек, будут очень долго

нудеть, мешать писать, наезжать, но забанят только в крайнем случае. На западных же форумах, особенно на американских, бан идёт моментально !!! Там не будут рассуждать, уговаривать и т.д. . Там просто гасят сразу же. Любопытно, что как известно самое корпоративное государство Япония и не случайно именно на них не так давно пал божий гнев в виде аварии на атомной электростанции, и очень сильных катастрофах.
В настоящее время люди начинают выигрывать свой бой с биороботами и биороботы уже нервничают и дёргаются. Это можно увидеть на примере военной атаки Запада на Ливию.
 
Regulus
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-09-2017 05:08
Международный гроссмейстер


Сообщений: 1138
Зарегистрирован: 21.02.10

Ничего не понял. Shock
 
Zunkor
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-09-2017 13:23
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Regulus написал:
Ничего не понял. Shock

Суть в том, что многие люди живут как биороботы, тупо выполняя определенные программы. Например, в муравейнике каждый муравей строго выполняет свою программу-обязанность. Рабочие муравьи делятся по специализациям. То есть, у рабочих муравьев существуют разные "профессии", как у людей. Одни муравьи ухаживают за молодым приплодом (муравьи-няньки), другие — строят и укрепляют гнездо (муравьи-фуражиры), третьи — занимаются уборкой помещения, четвертые - экономией и распределением запасов пищи.
Любой системе выгодно делать из людей биороботов, чтобы они строго выполняли свои обязанности без лишних вопросов и за минимальную оплату.
Изменил(а) Zunkor, 29-09-2017 13:23
 
kosmodrom
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-09-2017 15:32
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Я тоже ничего не понял.... Smile
 
Zunkor
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-09-2017 19:47
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

А мне непонятно, что там непонятного! Smile

YouTube Video

Изменил(а) Zunkor, 29-09-2017 20:11
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor16:01:06
KERCH 2 дня
gladiator187 2 недели
Lois 2 недели
Alex Hard 4 недели
Merkury 4 недели
ZRS 4 недели
Kats 5 недель
Corsar 6 недель
CMEPT613 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,29 секунд 54,450,986 уникальных посетителей
;