Апрель 16 2024 17:23:22
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25305
InfinityChessTours 2016 26658
InfinityChessEngineG... 7170
Playchessenginegames... 11579
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Вы услышите ответ
Lois
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-02-2023 23:11
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Описываю собственную методику.
Если вам нужно узнать информацию от какого-либо человека необходимо его представить . Причём представление не обязательно должно быть очень чётким. Достаточно что вы просто определите, что ваш образ( пускай смутный)- это этот человек. Для этого лучше всего получится если вы его видели вживую и разговаривали с ним. Но если к примеру вы с ним только говорили по телефону, но не видели его лично( или видели , скажем фото), то всё равно можно представить и почуствовать что это он и есть. Это можно представить даже через его письмо( еМаил). Главное чувствовать что это он. Затем образ надо как-бы раскрыть( в прямом смысле) и внутри увидеть серую сущность. Затем нужно задать ему вопрос, который вас интересует, а чтобы получить ответ прокачать свою мысль чрез эту серую сущность, то есть это будет ваша мысль , но идущая к вам от него. Вы услышите ответ. Не надо особо напрягаться- всё должно быть легко, хотя не сразу можно добиться получения от него ответа. Лучше всего получается , когда вы ему задаёте вопросы, которые касаются лично вас.
Удачи.
 
Zunkor
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-02-2023 23:48
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Это будет ответ от своего подсознания, а не информация от какого-либо человека.
 
Alex Hard
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-02-2023 17:27
Аватар пользователя

Международный гроссмейстер


Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 15.04.17

Подсознание может обмануть ....поэтому то что говорит автор является формой болезни ...В психиатрии это называют телепатией и это болезнь подсознания
ICCF - IM 2405
PlayChess - 2640
Шахматная Планета 2621
 
Lois
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-02-2023 21:18
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Alex Hard написал:
Подсознание может обмануть ....поэтому то что говорит автор является формой болезни ...В психиатрии это называют телепатией и это болезнь подсознания


не совсем понял, какое отношение имеет телепатия к психиатрии.
 
Zunkor
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-02-2023 22:03
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Alex Hard написал:
Подсознание может обмануть ....поэтому то что говорит автор является формой болезни ...В психиатрии это называют телепатией и это болезнь подсознания


не совсем понял, какое отношение имеет телепатия к психиатрии.

Попробуйте психиатру рассказать, что обладаете телепатией, умете читать мысли людей. Вам сразу поставят диагноз. Телепатия - это симптом для психиатра. Smile
 
Lois
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 01:52
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Zunkor написал:
Lois написал:
Alex Hard написал:
Подсознание может обмануть ....поэтому то что говорит автор является формой болезни ...В психиатрии это называют телепатией и это болезнь подсознания


не совсем понял, какое отношение имеет телепатия к психиатрии.

Попробуйте психиатру рассказать, что обладаете телепатией, умете читать мысли людей. Вам сразу поставят диагноз. Телепатия - это симптом для психиатра. Smile


какой ещё симптом ? Существует куча эстрадных телепатов и никто им диагноза не ставит.
 
Zunkor
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 03:48
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Zunkor написал:
Lois написал:
Alex Hard написал:
Подсознание может обмануть ....поэтому то что говорит автор является формой болезни ...В психиатрии это называют телепатией и это болезнь подсознания


не совсем понял, какое отношение имеет телепатия к психиатрии.

Попробуйте психиатру рассказать, что обладаете телепатией, умете читать мысли людей. Вам сразу поставят диагноз. Телепатия - это симптом для психиатра. Smile


какой ещё симптом ? Существует куча эстрадных телепатов и никто им диагноза не ставит.

Нет никаких эстрадных телепатов. Это в лучшем случае ментализм, ментальные фокусы, а часто просто фокусы.
Попробуйте подойти к любому "эстрадному телепату" и попросить его прочитать ваши мысли. В лучшем случае он вежливо откажет, даже если будите предлагать ему большие деньги за телепатию.
Мессинг, вроде бы, умел читать мысли, но редко и не у всех.
На эстрадных выступлениях он брал человека за запястье в том месте, где мы щупаем пульс, водил его по залу и таким образом находил спрятанный предмет. Но это не чтение мыслей, он просто улавливал некоторые импульсы от людей.
Изменил(а) Zunkor, 12-02-2023 04:05
 
Regulus
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 13:38
Международный гроссмейстер


Сообщений: 1138
Зарегистрирован: 21.02.10

Телепатия существует и ей обладают все духовные люди! Я сам даже иногда читаю мысли других людей. Другое дело, что прочитать мысли по заказу далеко не каждый может, а тот кто умеет не станет этого делать в силу ряда причин.
 
Zunkor
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 17:23
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Regulus написал:
Телепатия существует и ей обладают все духовные люди! Я сам даже иногда читаю мысли других людей. Другое дело, что прочитать мысли по заказу далеко не каждый может, а тот кто умеет не станет этого делать в силу ряда причин.

Да, телепатия существует и высокодуховные люди могут прочитать мысли некоторых людей. Но, никто не продемонстрировал стабильную способность чтения мыслей в условиях научного эксперимента. Поэтому для науки телепатии не существует.
Я знал одну женщину, которая утверждала, что слышит мысли своих соседей в многоквартирном доме. Но, потом узнал, что ей поставили диагноз "шизофрения", пролечили и телепатические способности пропали. Pardon
 
Lois
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 18:00
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Нет никаких эстрадных телепатов.


а это что ??? https://www.zotov...nomen.html

Попробуйте подойти к любому "эстрадному телепату" и попросить его прочитать ваши мысли. В лучшем случае он вежливо откажет, даже если будите предлагать ему большие деньги за телепатию.


откуда вы это знаете ??? Я уверен, что вы не пробовали сами это делать.
Изменил(а) Lois, 12-02-2023 18:06
 
Zunkor
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 19:00
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Нет никаких эстрадных телепатов.


а это что ??? https://www.zotov...nomen.html

Это менталист, иллюзионист и фокусник, а "телепат" просто дописал до кучи.

Lois написал:
откуда вы это знаете ??? Я уверен, что вы не пробовали сами это делать.

Я нет, но мой отец подходил к Мессингу, хотел участвовать в его телепатических представлениях, но Мессинг сказал, что не сможет с ним ничего показать. Он далеко не со всеми зрителями работал.
Изменил(а) Zunkor, 12-02-2023 19:02
 
Lois
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 19:50
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Я нет, но мой отец подходил к Мессингу, хотел участвовать в его телепатических представлениях, но Мессинг сказал, что не сможет с ним ничего показать. Он далеко не со всеми зрителями работал.


дело в том, что вы не знаете элементарных законов телепатии. Обычно это происходит спонтанно и специально очень сложно что-то прочитать.
 
Zunkor
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 20:02
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Я нет, но мой отец подходил к Мессингу, хотел участвовать в его телепатических представлениях, но Мессинг сказал, что не сможет с ним ничего показать. Он далеко не со всеми зрителями работал.


дело в том, что вы не знаете элементарных законов телепатии. Обычно это происходит спонтанно и специально очень сложно что-то прочитать.

Прекрасно я всё это знаю, потому и пишу, что никто не смог продемонстрировать эти способности в условиях научного эксперимента. Но, саму телепатию я не отрицаю, что иногда происходят такие явления. Наука это отвергает и психиатрия относится подозрительно к людям, которые заявляют, что читают мысли окружающих.
Премия имени Гарри Гудини в 2 миллиона рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.
На середину ноября 2020 года ни один из кандидатов не смог успешно пройти, даже, предварительный тест!
А все эти "эстрадные телепаты", просто дурят народ, когда называют себя телепатами.
Изменил(а) Zunkor, 12-02-2023 20:06
 
Lois
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 21:07
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Премия имени Гарри Гудини в 2 миллиона рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.


я им писал с предложением поставить эксперимент, они мне не ответили( сейчас трудно вспомнить те это люди или им подобные ), но я помню, что они штатники и у них миллионная премия.

Вот чудеса реальные

YouTube Video

Изменил(а) Lois, 12-02-2023 21:08
 
Zunkor
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 22:23
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Премия имени Гарри Гудини в 2 миллиона рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.


я им писал с предложением поставить эксперимент, они мне не ответили( сейчас трудно вспомнить те это люди или им подобные ), но я помню, что они штатники и у них миллионная премия.

Миллионная премия у Фонда Джеймса Рэнди.
Для того, чтобы заявка была рассмотрена, соискатель должен был представить свидетельства наличия у него объявленных способностей. В качестве таковых принимались:

Официальные рекомендации от профессионального учёного, академической организации или доктора медицины.
Публикации в печатных работах или СМИ (за исключением самостоятельно изданных заявителем и/или опубликованных исключительно в Интернете).
Качественная профессиональная видеозапись (не принимались записи, выполненные самим заявителем).

Ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много — заявки на тестирование подавали около 50 человек в год.

Lois написал:
Вот чудеса реальные

Это видео мне напомнило теорему о бесконечных обезьянах, которая утверждает что:
абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.

Продолжайте упражняться в этой программе. Рано или поздно там получится красивая картина!
Изменил(а) Zunkor, 12-02-2023 22:24
 
Lois
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2023 23:21
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

да, они просто прохвосты. Вот видео с экспериментом, который может поставить любой желающий. Они просто игнорируют подобные факты.

YouTube Video
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Zunkor18:13:17
KERCH 2 дня
gladiator187 2 недели
Lois 2 недели
Alex Hard 4 недели
Merkury 4 недели
ZRS 4 недели
Kats 5 недель
Corsar 6 недель
CMEPT613 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 4,65 секунд 54,452,131 уникальных посетителей
;