Март 28 2024 22:05:29
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 24702
InfinityChessTours 2016 26074
InfinityChessEngineG... 6594
Playchessenginegames... 10981
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Разговоры о политике
kosmodrom
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 18-05-2011 21:17
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

После недавней отставки Сергея Миронова с поста руководителя партии "Справедливая Россия" (это сейчас более значительное событие, чем покинуть пост главы Совета Федерации, третий пост в России!) становится абсолютно известной личность следующего Президента России! Хотя до выборов осталось ещё около года!
У нас, россиян, альтернативы пока просто нет! Нам, россиянам, осталось гадать, как это отразится на фондовых рынках, чтобы, по возможности, заработать на этом. Рискну предположить, что нас в ВТО не примут (к счастью для нас!!!), "Газпром" в среднесрочной перспективе (год и более)- сильно вырастет, процентов на 30-50%, акции высокотехнологических компаний (российский Nasdaq)- просядут, процентов на 20-30%, при этом я учитываю только российские, а не общемировые факторы!
 
kosmodrom
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-05-2011 12:56
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Какие шансы? Вы о чём, маэстро? Это же элементарно!
Выдвинуться в Президенты можно от парламентской партии, либо собрав подписи населения в свою поддержку (это мало кому удавалось, никому не удавалось, подписи Центризбирком признаёт недействительными).
Парламентских партий у нас четыре. От КПРФ будет выдвигаться Зюганов, от ЛДПР- Жириновский, тут всё понятно. От "Единой России"- Путин, Осталась "Справедливая Россия". Вот после отставки Миронова с поста лидера этой партии, "Справедливая Россия" выдвинет того, кого ей "старший брат" порекомендует, "Единая Россия".



 
kosmodrom
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-08-2011 11:57
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Кто из посетителей сайта смотрит новости по "зомбоящику" (телевизору)? Есть такие? Что там насчёт Ливии говорят? "Повстанцы" оставили Триполи, а сыновья Каддафи на свободе? Grin А международный суд в Гааге уже собирался судить, и объявил, что Сеиф Каддафи пойман. Grin Как же идиотски поступил тот суд. Smile Это не суд- это посмешище мира! Grin
Если хотите узнать правду о Ливии, читайте сайт. Там уже давно писали, что:
1. Никакие "повстанцы" не захватывали Триполи. Наоборот, ливийская армия контролирует Триполи и города, находящиеся рядом.
2. Небольшие банды ливийских "крыс" под дипломатическими паспортами стран-варваров (Англия, Франция) поселились в гостиницах Триполи, ночью начали стрельбу и объявили о захвате Триполи. Smile Армия это быстро подавила.
3. Никогда сыновья полковника Каддафи не сдавались в плен.

Методика войны ливийских крыс:
1. В город, где есть ливийская армия, прилетают вертолёты США (страна дикарей), и начинают уничтожать абсолютно всё!
2. Спасая мирное население, ливийская армия уходит из города.
3. В город приходят крысы (повстанцы) и объявляют о захвате города! Вертолёты дикарей (США) улетают.
4. Ливийская армия возвращается в город. Повстанцы убегают. Но официально- город ими захвачен. Grin

Грустно, что наши российские СМИ озвучивают только новости дикарей и варваров из США, Франции, Англии, etc.

 
JuryOsipov
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-08-2011 23:17
4 разряд


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23.08.11

Юра! Не переживай ты так по поводу Ливии. Какая разница, кто там народ грабит - свои или чужие? У нас в этом смысле не лучше. Хорошо только, что у нас не бомбят (пока).
Ты лучше скажи, чего не звонишь? Собирались вроде в июне встретиться у меня в Пушкино, а потом ты опять пропал. Подвержен перепадам настроения?
 
kosmodrom
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-08-2011 03:45
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Юрий, какие "перепады настроения"? Человек с такими "перепадами" не смог бы работать в "Газпроме". Не звоню я потому, что только два дня назад приехал с Украины, был в Крыму в Коктебеле и у родственников на Западной Украине. Вы не были в Коктебеле? А ещё не звоню потому, что не помню весь наш последний телефонный разговор, вдруг я сказал чего-нибудь такого, за что мне может быть стыдно. Стесняюсь, вот и не звоню. Smile
У меня через несколько часов прилетает в гости бывшая жена (которая опять может стать женой) с дочкой, нужно будет ехать встречать в Шереметьево, поэтому не сплю. Будут они в гостях до 3 сентября, за это время у меня исключены посиделки с друзьями и алкоголь. Могу приехать к Вам в гости 3 или 4 сентября, это суббота-воскресенье. Ближе к этим числам позвоню и обсудим. Хорошо?
Насчёт Ливии- была благополучная страна, с самыми высокими доходами в Африке. Дикари из США, Англии, Франции разрушили страну. Теперь ливийские повстанцы будут стоять в очереди за гуманитарной помощью от варваров. А нас дикари тоже бомбили бы (из-за Сибири), но не могут.
 
JuryOsipov
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-08-2011 11:48
4 разряд


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23.08.11

Юра, в последнем телефонном разговоре ты ничего такого обидного не сказал. И вообще, когда 4 года назад на меня стали наезжать из-за Стрелки, а 2 года назад из-за Ипполита, я перестал обижаться. Обижаться неконструктивно.

У каждого человека могут быть свои убеждения, в том числе и политические. Но это не должно быть помехой для общения. Всегда можно найти тему, интересную обоим. Мне, например, очень интересно общаться с Сергеем Марковым, хотя я не разделяю его марксистских воззрений. Мы просто обсуждаем шахматные алгоритмы.

Жена (даже бывшая) - это серьезно. К этому делу надо подходить со всей ответственностью, и всё хорошо продумать. Хотя, в этом случае часто разум и чувства не совпадают друг с другом, поэтому трудно выбрать.

В Коктебеле я бывал, но мне там не понравилось. В Крыму есть другие, совершенно потрясающие места, которые я очень люблю.
 
kosmodrom
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 25-08-2011 11:25
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Спасибо за хорошие слова, Юрий!
 
kosmodrom
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 30-08-2011 17:10
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Не воссоединимся, Дмитрий. Нам с бывшей женой понадобилось 4 дня, чтобы понять, что не можем мы быть вместе. Я очень хотел воссоединить семью. Но не судьба. Улетела она с дочкой. Раньше срока улетела. Ребёнка только жаль. Если родители- дураки, почему дочь должна страдать? Дочь вырастет, возможно, я ей понадоблюсь, с меня квартира и учёба в любом ВУЗе в Москве, если захочет дочка. Только ради этого и живу. А я пью жёстко с тех пор, как жена улетела. Всё очень плохо.
 
kosmodrom
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 31-08-2011 07:47
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Да плохо всё, Дмитрий! В медвепутии совершенно нереально оставить ребёнка по суду с отцом, какие бы адвокаты не были! Если мать- не наркоманка, проститутка, алкоголичка, то судья-женщина никогда не даст ребёнка отцу! Здесь женщины солидарны! А была бы мать ребёнка наркоманкой (и т.д.), то кто бы на ней женился тогда? Замкнутый круг! Все эти адвокаты, они только в фильмах крутые, в фильмах для ширпотреба! Я "зомбоящик" не могу смотреть, там ширпотреб.
Взгляни на реальную жизнь, Дмитрий! В медвепутии половина женщин репродуктивного возраста (25-30 лет) уже были замужем, развелись, и воспитывают сами одного ребёнка или двух! При этом они не против завязать новые отношения с мужчиной! Где гарантия, что новый муж будет лучше старого? Зато точно есть гарантия, что ребёнок не будет жить с отцом! Так и живём в медвепутии. Вырастает поколение детей, которые не знают своих отцов, дети считают, что отец не нужен! К чему это приведёт? Я пытался объяснить своей дочке, что я такой же родитель, как и мама, что я люблю своего ребёнка. Мне дочь сказала: мои родители- мама и баба (тёща)!
Очень плохо всё! Тяжело всё очень!
 
kosmodrom
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-09-2011 12:17
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Bezdaty, это я сейчас в разъездах, "кочевник", но разводился то я, когда был "оседлым"! Smile Режим жизни и работы можно менять, было бы желание. Я просто уехал в другой город жить после развода, так как в старой квартире много напоминало о ребёнке и бывшей жене. Смена обстановки и городов способствуют спокойствию.
Ребёнку конечно лучше с мамой, пока маленький. Вопрос в том, что не дадут ребёнка отцу в нашей стране в 99,9%. Зачем тогда писать в законе равенство возможностей? Ладно, закрываем эту тему.
P.S. Что то и в Ливии всё плохо, и Юрий Иванович (Осипов) не звонит.
 
kosmodrom
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 19-12-2011 21:15
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Недавно Владимир Путин рекомендовал центризбиркому установить вебкамеры на избирательных участках, чтобы все могли наблюдать в онлайне за выборами Путина на должность Президента России в 2012 году. Чиновники взяли быстро под козырёк, и пошёл распил... кхе-кхе... обсуждение бюджета мероприятия. Объявлено, что на 94 тысячи участков требуется не более 15 миллиардов рублей. Полмиллиарда долларов... Более 150 тысяч рублей на один избирательный участок! Хорошо, прикинем смету. Что нам нужно, чтобы оборудовать избирательный участок?
1. Вебкамеры.
2. Компьютер с выходом в интернет.
3. Немного проводов.
Выборы в больших городах, где значительное количество участков, обычно проходят в школах, где есть компьютеры и интернет. Вебкамера стоит около тысячи рублей. Купим три вебки, три тысячи рублей тратим. Ну провода, чтобы соединить вебки с компьютером, общие расходы- примерно 5 тысяч рублей. Где ещё "спрятались" 145 тысяч рублей??? Монтаж оборудования? Школьники бесплатно сделают!
Нда, интересная математика у наших чиновников. Лучше бы эти 15 миллиардов раздали пенсионерам!
Кстати о пенсионерах. В недавнем телеинтервью кандидат в Президенты России Михаил Прохоров заявил, что каждое повышение пенсий сейчас- это неповышение пенсий в будущем, дескать у Пенсионного Фонда денег нет. Конечно, откуда страна, казна которой ломится от нефтедолларов, возьмёт деньги на пенсии??? Зачем пенсии платить людям, на труде которых создана экономическая мощь, создан тот же самый "Норильский никель", котым управлял Прохоров? Сделать пенсионный возраст в 100 лет, и всего то делов. Пути Господни неисповедимы, может и Прохоров попасть в тюрьму, выйти нищим стариком, и послушать молодого умника, рассуждающего о пенсиях.
Ещё Прохоров, акула капитализма, матёрый волчара, в телеинтервью играет роль ягнёнка, рассуждая, что если поставить неберущих взятки министров (около 50 человек), то можно победить коррупцию! Он наивен или ...? Он ведь не наивен. Тогда получается, что он избирателей за дураков держит.
 
kosmodrom
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-12-2011 08:13
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Россия вступает в ВТО. Нужно это России- отдельный разговор. Можно вспомнить, что совсем недавно Россия собиралась вступать в рамках Таможенного Союза вместе с Казахстаном и Белоруссией. Сейчас же мы забыли про союзников и вступаем в ВТО.
 
kosmodrom
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-12-2011 12:11
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Толку от вебкамер на участках, если нужные итоговые результаты пишутся вручную???
Читаем рассказ наблюдателя на выборах в Госдуму.
Всё, что можно сказать по этому поводу, это словами Шнура.
YouTube Video
 
kosmodrom
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-03-2012 20:35
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Bezdaty, иди в африку со своими клоунами! Последний ролик- блажь, и обсуждать я его не буду больше. Размещай ролики в "юморе". Я удалил последний ролик и другие, не имеющие отношения к теме.
Прекращаем ссылки на идиотов показывать!
Вот выступление человека с колоритной фамилией Калашников Максим. Русский национализм жив, посмотрите ролик, и сами поймёте, насколько он жив! И они придут к власти! Судьба России решится не на выборах, действующая власть сама возвела выборы на уровень фарса. (Вот я всегда был за Путина, у меня даже на рыбкафоруме подпись: "вперёд, мистер Путин". Но Путин во главе партии жуликов и воров, Путин сделал из выборов фарс, Путин не даёт нефтяные деньги населению и т.д.) Судьба России решится на московских улицах, в ближайшие несколько лет, как в начале 1990-х годов. И решится не через электорат "яблока" и прочих "демократов", которые только языком умеют, и то не всегда хорошо.
YouTube Video

Изменил(а) kosmodrom, 01-03-2012 20:40
 
kosmodrom
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-03-2012 21:03
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Движок сайта не позволяет переносить часть текста форума в другую тему! Только удалять! Движок сайта не я выбирал, а Slash. Я писал об этом миллион раз! Хватит спрашивать! Запиши на бумажке!
Там было тупое видео, где непонятный человек типа Немцов, хотя летит в Красноярск. Постановка явная. В аэроэкспрессе есть кнопка вызова охраны (а вдруг террористы на борту?), и вопрос можно было решить одним нажатием на эту кнопку, но там постановка спектакля.
 
Zunkor
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-03-2012 16:49
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Три гражданки Украины, активистки движения FEMEN, попытались устроить провокацию на избирательном участке в Москве, где сегодня голосовал кандидат в президенты РФ Владимир Путин.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, полиция пресекла попытку проведения акции "Краду за Путина". Три девушки около 13:00 проникли на избирательный участок № 2079 под видом представителей прессы, разделись до пояса и попытались украсть урну с бюллетенем Путина. На телах активисток были надписи "Кремлевские крысы", "Вор 3", "Краду за Путина", а сами они скандировали антиправительственный лознуг.
Девушек быстро задержали и доставили в отделение полиции для разбирательства.
Фотки можно посмотреть здесь: http://zyalt.livejournal.com/530996.html Smile
Изменил(а) Zunkor, 29-05-2012 11:01
 
Zunkor
#17 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-03-2012 17:42
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

IschoTotFrookt написал:
А почему никто не пишет, как проголосовал?

Все кандидаты по своему "хороши"!
Я не смог ни кому отдать предпочтение, поставил галочку напротив каждого! Smile
 
Zunkor
#18 Распечатать сообщение
Опубликовано 05-03-2012 09:55
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

А мне запомнилось другое. Таким я ещё Путина не видел!

s018.radikal.ru/i500/1203/13/bc81c78cc6c3.jpg
 
kosmodrom
#19 Распечатать сообщение
Опубликовано 06-03-2012 11:23
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Краду за Путина!
YouTube Video

А девочки-хохлушки симпатишные. Pfft
 
kosmodrom
#20 Распечатать сообщение
Опубликовано 06-03-2012 12:03
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

"Мы" победили!? *DONT_KNOW*
YouTube Video

Речь Путина со слезами на глазах! Разве это эмоции? Учиться, учиться и учиться! А фраза "они хотят развалить российскую государственность и узурпировать власть"- это как? Как можно узурпировать, если всё развалено? "Слава России"- это как? Это не у бандеровцев позаимствовано? Те друг друга встречали фразой "слава героям"! Под видом разговоров о "величии" России идёт тотальное воровство, нефтяные деньги народу не дают, нефтяные деньги идут в американские ценные бумаги, с которыми даже в "сортир" сходить стрёмно. Идёт тотальная сдача союзников, Каддафи сдали, но самый лакомый кусок- Иран. Почему в Иран не продать наше ПВО (С-400)? Ведь если америка захватит Иран, то Россия со своим газом никому нигде не нужна! У Ирана больше газа, чем в России, вот ведь в чём проблема!
Сравните видео ВВП и фюрера, по сценарию и эмоциям!
YouTube Video

Изменил(а) kosmodrom, 06-03-2012 12:04
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
gladiator18711:32:39
Zunkor20:27:31
Lois 2 дня
KERCH 3 дня
Alex Hard 1 неделя
Merkury 1 неделя
ZRS 1 неделя
Kats 3 недели
Corsar 4 недели
CMEPT611 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 3,29 секунд 54,183,946 уникальных посетителей
;