Март 28 2024 20:16:27
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 24699
InfinityChessTours 2016 26073
InfinityChessEngineG... 6592
Playchessenginegames... 10978
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Тема для оффтопа
Icy
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:24
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

Спасено из http://gladiators...ead_id=942

---------------------------------------------------

kosmodrom:
Icy, а коллега Борщёв сам не может написать? Smile Пусть пишет.

Icy:
Я долго допрашивала коллегу Борщова - почему он не может ответить сам. После того, как я применила электричество, от начал говорить.
Просил воды - и передать ссылку
http://gladiators...post_19120

Я так понимаю, вы его огорчили. :-(

Zunkor:
Icy, вы гений! Как мы раньше до этого не додумались? Копролалию, как и другие подобные болезни, издавна лечат электричеством! Smile

Icy:
(строго, поправляет очки)
Zunkor, не оффтопьте.
Мой подзащитный хочет одного - запостить политический ролик Рабфака. Нет у вас правил, которые это запрещают.
 
Icy
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:26
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

Zunkor:
Я здесь начал оффтопить последним, не считая автора темы.
Лично я не против ролика Рабфака, с условием, что ваш подзащитный создаст отдельную тему и там его запостит.

Оффтоп потом удалим.

Icy:
(скрупулёзно заносит в дело)
Т. е., мы можем надеяться на то, что в отдельной теме никто не будет поднимать руку на политическое кредо моего подзащитного?

Zunkor:
На политическое кредо вашего подзащитного никто не будет поднимать руку в его отдельной теме.
Но, любые оскорбления в адрес участников форума, ненормативная лексика и нарушение законодательства РФ в его отдельной теме недопустимы, так же, как и в других темах нашего форума.

Icy:
(обмакивает перо в чернила)
Отлично, я передам ваши слова моему подзащитному заказным письмом.
(кстати, я надеюсь, вы согласны с тем, что не каждый плакат с целующимися мужчинами есть пропаганда гомосексуализма?)
 
Icy
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:27
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

Zunkor:
Не каждый, но тот, который он пытался запостить - явная пропаганда.

Icy:
Кажется, я не видела того плаката. Там был призыв вливаться в плотные ряды? Какой там был текст?

Zunkor:
Ваш подзащитный знает о какой плакате идёт речь, я, к сожалению, ссылку не сохранил.

Icy:
(удивлённо вскидывает брови)
Вы удалили картинку, но не помните, какой на ней был текст, призывающий к гомосексуализму?
Не хочется так думать, но дело, похоже, в другом. Конкретно вам не понравилась картинка - вы её удалили. Потом решили упомянуть законы РФ - чтобы хоть как-то подкрепить своё решение.
И тут мы стоим перед непростым выбором. Либо этот форум свободный, живущий по правилам, а не по понятиям, либо это форум a la "сделай админам хорошо".
 
Icy
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:29
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

PozitiFF_Chess:
Баны Фрукту ака Стилл ака Борщов были необоснованными. Это факт.

Админы конечно могут лепить отмазки, но дело понятное.

Обязательно надо пожаловаться Юре на Зункора, а Зункору на Юру.

Zunkor:
Текст там был совершенно не причём, на картинке были изображены страстно целующиеся мужики.

Icy:
И что? Хотите я вам плакаты Великой Отечественной сейчас найду аналогичного содержания?
Это не пропаганда. Вам (конкретно вам) просто неприятно на это смотреть. Ну так не смотрите.

Zunkor:
PozitiFF_Chess, не надо говорить то о чем вы не знаете.
Фрукт ака Стилл мною был забанен совершенно справедливо, и он об этом знает.
Если кому-то интересно, я могу сбросить сообщение за которое Стилл получил бан.
 
Icy
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:32
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

Zunkor:
Icy, поцелуи бывают разные, вы не найдёте плакаты Великой Отечественной с аналогичным поцелуем.

PozitiFF_Chess:
Да все я знаю Smile
Только вот Фрукт ака Стилл здесь пишет через Айси. А это потеря для форума.
Я не про Айси. Айси - приобретение. Забаненный Борщов ака Бездатый - потеря.

Был бы у меня свой форум (эх, мечты, мечты), то на нем бы мог быть забанен, кто угодно. А Фрукт бы все равно писал.

И да - не провоцировали бы вы его удалением нормальных постов - не постил бы он фотки геев. Разделять нужно причину от следствия.

PozitiFF_Chess:
Впрочем, и тутошним одминам вряд ли объяснишь, что такое форум. И что такое, когда там пишут интересные участники.

Уперлись в свои конституции и клином не выбьешь.

Icy:
Хорошо, я сделаю вам подборочку. Вы будете приятно удивлены.

Не надо ничего удалять, это наша действительность. Мы тут не овец обсуждаем и способы их стрижки. Заведите тему, перенесите туда, там и продолжим обсуждение.
 
Icy
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:34
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

Zunkor:
PozitiFF_Chess, когда тебя назовут "е*анутым", можешь терпеть, это твоё дело, но я должен был на это отреагировать хотя бы формально. Бан до утра следующего дня - это самая минимальная реакция.
Когда ты был модератором на своём форуме, ты раздавал баны за гораздо меньшие провинности и на гораздо больший срок. Поэтому не надо меня учить.
Фрукт не пишет на форуме не из-за конфликта со мной, мы с ним давно все выяснили, и он фактически попросил прощение за своё сообщение.
Нормальные посты я не удалял, а фотки с целующимися геями удалял, и буду удалять в дальнейшем.

PozitiFF_Chess:
Зункор, давайте без бла-бла. Я выдал куда меньше банов, чем тот же Ильдар или Кевин. Просто каждый мой бан было принято рассусоливать, обсуждать, обмозговывать... А где на этот раз ПЧ ошибся, а почему он мудак теперь. А давайте мы его модерировать поучим. Дискуссия обычно неделю длится, в нее и забаненный на один день участник уже подключается и понеслась.

Все это пресекалось бы на корню, если бы в модераторской не сидели бы затаившие злобу редиски, типа когда-то забаненного мною навечно флудера Ферзехода или Телепата. Там другой форум, другая история. К настоящей ситуации не имеет никакого отношения.

А ситуация здесь такая, что два админа травят одного активного участника.

Zunkor:
Icy, мне не нужна подборка, найдите плакат Великой Отечественной с аналогичным поцелуем
http://demotivators.to/media/posters/2644/41784_suslov-i-brezhnev.jpg

К сожалению возможности форума не позволяют переносить сообщения из одной темы в другую. Если бы была возможность, я бы давно это сделал.

Zunkor:
PozitiFF_Chess, давайте без бла-бла. Я выдал банов куда меньше чем ты, и справедливость моего бана не вызывает сомнения у других админов и у самого забаненого. Я никого никогда не травил на нашем форуме!

Ситуация сейчас такая, что ты меня пытаешься учить, хотя твоё поведение на форуме и твои баны были очень спорные. Из-за несправедливых банов Иммортал тебя лишил модераторских полномочий, и ты сам признал, что твои баны были несправедливые. Давай не будем учить друг друга, как надо модерировать форум?
Изменил(а) Icy, 10-07-2013 17:34
 
Icy
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:36
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

Icy:
Первое, что нашла.
http://www.pandia.ru/wp-content/uploads/2012/01/wpid-21_01.jpg

Тогда сделаем так. Создайте тему, где сочтёте нужным, назовите, как сочтёте нужным. Я скопирую оффтоп вручную.

Zunkor:
Неужели вы не видите, что это совсем другой поцелуй?

Icy, вы можете сами создать любую тему во флейме и скопировать туда сообщения.
Кнопка "NEW THREAD"

PozitiFF_Chess:
Так не учи, чего разошелся-то? Smile

Фрукта бы вернуть не мешало все равно. Человек мучается и пишет через личку. Или если он имеет такую возможность, но боится травли - так значит надо поговорить и решить вопрос.

А все остальное - реально бла-бла.

Zunkor:
Я что против его возвращения? Пусть пишет на форуме, а не в личке, его бан давно закончился.
Я его не травил и травить не собираюсь, но фотки подобные этой http://demotivators.to/media/posters/2644/41784_suslov-i-brezhnev.jpg буду удалять.
 
Icy
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:38
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

PozitiFF_Chess:
Фрукт, говорят что дело в той фотке. Мне она тоже показалась противной. Вылезай из засады уже.

Icy:
Понятно, закрыли тему. Думаю, всё, что я найду, будет или не того цвета, или не той фактуры. Остаёмся при своих.

Я-то могу. Но всегда есть вероятность, что тему удалят, если она будет не в том разделе, если будет не так названа и т. д. Если честно, я уважаю своё время, не хочется что-то делать, а потом терять наработки.

PozitiFF_Chess:
Огласите регламент наконец Smile ©

Zunkor:
Правильно, и давайте больше не будем возвращаться к этой теме.

Icy, такая вероятность есть, даже, если я её создам. Раздел я написал: "во флейме", название можно дать любое.

P.S. Я создал тему для оффтопа http://www.gladia...ead_id=943

--------------
Конец цитирования.
Изменил(а) Icy, 10-07-2013 17:40
 
Icy
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 17:45
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

Ну, что же, спасибо Zunkor'у за отдельную тему. Кажется, теперь оффтоп можно чистить.

Имеются вопросы:

1. Откуда берётся вероятность пропажи темы? Например, 30 дней она не оскорбляет тонких чувств администрации, а на 31 начнёт? Вся тема? Нет, серьёзно - хотелось бы понять. Это так же плохо, как необоснованные баны.

2. Коллега Борщов хочет запостить в своей теме политический ролик Рабфака. Администратор Zunkor даёт на это добро, администратор kosmodrom не даёт. Разберитесь, пожалуйста, между собой и дайте однозначный ответ.
Изменил(а) Icy, 10-07-2013 17:46
 
Zunkor
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 19:19
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Icy написал:
Ну, что же, спасибо Zunkor'у за отдельную тему. Кажется, теперь оффтоп можно чистить.

Имеются вопросы:

1. Откуда берётся вероятность пропажи темы? Например, 30 дней она не оскорбляет тонких чувств администрации, а на 31 начнёт? Вся тема? Нет, серьёзно - хотелось бы понять. Это так же плохо, как необоснованные баны.

2. Коллега Борщов хочет запостить в своей теме политический ролик Рабфака. Администратор Zunkor даёт на это добро, администратор kosmodrom не даёт. Разберитесь, пожалуйста, между собой и дайте однозначный ответ.


1. Я говорил о гипотетической вероятности, которая существует всегда, в этом мире нет ничего постоянного.

2. Откуда известно, что kosmodrom не даёт согласие "коллеге Борщову" запостить политический ролик Рабфака в своей новой теме? Он кому-то написал личное сообщение?
 
Icy
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 20:43
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

1. Я говорил о гипотетической вероятности, которая существует всегда, в этом мире нет ничего постоянного.

Нет, давайте говорить конкретно. Сгоревший от грозы сервер я во внимание не принимаю (хотя у вас платный хостинг, я так понимаю, нет никаких проблем достать из бэкапа всё, что нужно).
Давайте рассмотрим человеческий фактор. В одном посте здесь я прочитала, что имел место прецедент: жила-была тема, а потом - бац - и нет. Как так может быть? Кто захочет что-то писать на таких условиях?

2. Откуда известно, что kosmodrom не даёт согласие "коллеге Борщову" запостить политический ролик Рабфака в своей новой теме? Он кому-то написал личное сообщение?

Zunkor, я сравнительно мало треплю языком. Если я говорю "администратор Zunkor даёт на это добро, администратор kosmodrom не даёт", значит, так оно и есть. И если kosmodrom не писал об этом открыто - значит, да, информация из лички.
Поэтому:
Разберитесь, пожалуйста, между собой и дайте однозначный ответ.
 
kosmodrom
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 21:03
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Витя, Ева, Стас, дался вам этот Дмитрий! Он ведь специально так делает- спровоцирует конфликт, и тащится с этого. Smile Будьте умнее и благоразумнее!
Витя, да не нужен нам ролик ни в каком виде, где дерутся два мужика, один из которых одет в женское бельё! Мужикам целоваться, если не родственники- это ненормально, одевать женское бельё, это- ненормально, искать такие ролики- это ненормально, смотреть такие ролики на сайте- это ненормально! Пусть "Бездатый" идёт лесом со своим гомосячьим роликом, вот идёт прямо на крестбук или шпиль, там пропогандирует гомосятину! На крестбуке он прилично себя ведёт.
Ева и Стас, никто Дмитрия не обижает на сайте, вот номер серийный подарили для плейчесса. Если он ведёт себя не по-человечески, то так и поступают с ним. Пусть пишет что хочет, но корректно, вы же корректно пишете? Вы же не материтесь, не продвигаете гомосятину, не пишете в теме о движках о Вассермане и прочую белиберду? А он так не может? Вообще, форум нам нужен, чтобы анализировать игры на ИКЧФ, это худо-бедно делается, а всё что пишется в открытых разделах это так, дополнение.
 
kosmodrom
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 21:15
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Icy написал:
Кто захочет что-то писать на таких условиях?


Icy, Ваш интеллект позволяет писать такие сообщения, что ого-го! :-:- Не только копипастить, как Борщов. Smile Кто же такую тему удалит?
 
Icy
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 21:52
Аватар пользователя

КМС


Сообщений: 205
Зарегистрирован: 01.07.13

kosmodrom, это вопрос убеждений.
Я убеждена, что у форума должны быть правила. Вы считаете иначе, предлагая модель "не публикуйте то, что мне не нравится". Но эта модель работает неудачно: как показала практика, сегодня вам нравится не то же, что будет нравиться завтра. Люди тратят время, пишут на форум. Зачем им писать, если всё может быть снесено от перемены настроения администратора?

Вы возражаете: форум у нас приватный, нам мало дела до того, что хотят пользователи.

Я говорю: понятно. Вопросов больше не имею. Видите, как со мной просто. :-)

Icy, Ваш интеллект позволяет писать такие сообщения, что ого-го! :-:- Не только копипастить, как Борщов. Smile Кто же такую тему удалит?

(задумчиво)
Нет, на меня это не действует. У меня есть антидот:
s15.postimg.org/p49ac19ob/image.jpg
Изменил(а) Icy, 10-07-2013 21:57
 
kosmodrom
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 21:58
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Вся "перемена настроения" заключалась в том, что я терпел Бездатого, терпел весь этот маразм, предупреждал его, чтобы вёл себя по-человечески, затем в один прекрасный пьяный момент взял и удалил его логины. Только и всего. Его предупреждали миллион раз. И хватит уже о нём.
Давайте о Вас поговорим. Рисунок замечательный Вы привели в предыдущем сообщении, но это не про Вас. *BYE*
 
Zunkor
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 22:28
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Icy написал:
Нет, давайте говорить конкретно. Сгоревший от грозы сервер я во внимание не принимаю (хотя у вас платный хостинг, я так понимаю, нет никаких проблем достать из бэкапа всё, что нужно).
Давайте рассмотрим человеческий фактор. В одном посте здесь я прочитала, что имел место прецедент: жила-была тема, а потом - бац - и нет. Как так может быть?

kosmodrom написал:
.... я терпел Бездатого, терпел весь этот маразм, предупреждал его, чтобы вёл себя по-человечески, затем в один прекрасный пьяный момент взял и удалил его логины. Только и всего.

Вместе с логинами "Бездатого", а их было три (отец, сын и прадед) автоматически удалились все темы созданные "Бездатым". Осталась одна "Бездатая тема", которую создавал Юра, но без сообщений "Бездатого" она потеряла смысл. Была удалена предыдущая версия темы "Шахматные пираты", но там сообщений было мало и кроме Юры почти никто не писал. Больше удалённых тем я не помню.

Icy написал:Разберитесь, пожалуйста, между собой и дайте однозначный ответ.

kosmodrom написал:
Витя, да не нужен нам ролик ни в каком виде, где дерутся два мужика, один из которых одет в женское бельё!

Вот и разобрались.
Ролик безусловно мерзкий, но лично я считаю, что нет ничего страшного, если ссылка на него будет в какой-нибудь флеймовой теме, созданной "коллегой Борщовым".
"Бездатый" и раньше выкладывал ссылки на не менее мерзкие ролики. Правила форума он не нарушил, пропаганды гомосексуализма там нет.
Этот ролик недостоин того, чтобы его запостили в нормальной теме, например "Политика", хотя бы из-за того, что там полно ненормативной лексики, но в теме от "Борщова" его можно запостить. Ролики в этой теме можно просто игнорировать.
Изменил(а) Zunkor, 10-07-2013 22:30
 
kosmodrom
#17 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 22:40
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Витя, а затем пираты, какой-нибудь Гильдар скажет, что у нас тут гомосячьи ролики? Нет? Бездатый он ведь этот ролик на крестбуке, например, не покажет, на шпиле не покажет, так нам то зачем такое "счастье"? Он пользуясь тем, что у меня слабый тырнет, и ролики смотреть тяжело, пытался провокационный ролик впихнуть.
 
Zunkor
#18 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 22:41
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

kosmodrom написал:
Витя, Ева, Стас, дался вам этот Дмитрий! Он ведь специально так делает- спровоцирует конфликт, и тащится с этого.

Юра, я на этом форуме не из-за Дмитрия, а Ева и Стас, по их словам, пришли сюда ради него. Если хочешь, чтобы на этом форуме почти все сообщения были в приватных разделах - дело твоё.
Иногда, конечно, надо идти на принцип, чего бы это не стоило, но сейчас не тот случай.
 
Zunkor
#19 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 22:43
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

kosmodrom написал:
Витя, а затем пираты, какой-нибудь Гильдар скажет, что у нас тут гомосячьи ролики? Нет? Бездатый он ведь этот ролик на крестбуке, например, не покажет, на шпиле не покажет, так нам то зачем такое "счастье"? Он пользуясь тем, что у меня слабый тырнет, и ролики смотреть тяжело, пытался провокационный ролик впихнуть.

Юра, ты думаешь у пиратов нет "гомосячьих" роликов? Там во флейме все что угодно можно найти!
Поэтому я и говорю, пусть "коллега Борщов" выкладывает подобные ролики только в своей теме.
Изменил(а) Zunkor, 10-07-2013 22:45
 
kosmodrom
#20 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-07-2013 22:47
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Ну если у них есть, нам зачем? *DONT_KNOW* Понимаешь, Витя, вот Бездатому разреши сейчас разместить гомосячий ролик (один раз не папуас), в следующий раз он ролики покажет, где маньяки пьют кровь младенцев. Я не играю в игры "один раз не папуас", а Бездатый со своим роликом идёт .... далеко. Это чудо природы почему в интернете сидит целый день? Работать надо, пользу обществу приносить, а не только небо коптить.
Изменил(а) kosmodrom, 10-07-2013 22:52
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 8

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
gladiator18709:43:37
Zunkor18:38:29
Lois 1 день
KERCH 2 дня
Alex Hard 1 неделя
Merkury 1 неделя
ZRS 1 неделя
Kats 3 недели
Corsar 4 недели
CMEPT611 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,47 секунд 54,182,775 уникальных посетителей
;